Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Почти всем из нас приходилось пользоваться железнодорожным транспортом

И многие из нас остаются недовольны, причём ещё до начала поездки. Причин этому множество, и сейчас мы попытаемся разобраться, как же можно избежать неприятных моментов при организации поездки на поезде. К сожалению, бытует множество мифов, из-за которых пассажиры выбирают другие виды транспорта. Попробуем разобраться вместе.

Миф №1. Покупка билета занимает огромное количество времени.
У многих из нас этот миф прочно закрепляется в сознании с детства. Ведь мы сразу вспоминаем огромные очереди на вокзалах, тесноту и духоту, неприятные инциденты. И сразу хочется выбрать путешествие самолётом или автобусом, потому что сил выдержать подобное ещё раз нет. Да и времени при современном ритме жизни с его сумасшедшей спешкой, если быть честным, тоже.
Решение:
Всё достаточно просто. Интернет-распространители железнодорожных билетов позволяют оформить заказ, не выходя из дома, так что ехать в кассу, чтобы оформить билет, не придётся.

Миф №2. В преддверии периода отпусков и каникул билетов нет вообще.
И это заблуждение бытует очень давно. Сколько раз, после того, как человек выстоял огромнейшую очередь, оказывалось, что билетов на нужный поезд нет. И на следующий тоже нет. И вообще на все поезда данного направления всё уже давно продано. Обидно, не правда ли? А поезда в итоге ходят полупустые. Что же делать?
Решение:
Продумывать маршрут и бронировать билет заранее. Лучше всего, сильно заранее. Здесь опять на помощь приходят сайты, занимающиеся продажей билетов он-лайн. Чаще всего именно там Вы сможете найти и расписание, и согласовать время отправления поездов, если требуется делать пересадку. И, что особенно приятно, Вы сразу же видите, какие места есть на нужный поезд. Выбор за Вами!
Далее рассмотрим псевдоловушки покупки жд билетов он-лайн.

Миф №3. Электронный билет нельзя сдать.
Данное утверждение не имеет ничего общего с реальностью. Электронный билет – точно такой же билет, соответственно, с ним можно проделывать те же операции, что и с привычным бумажным эквивалентом. И возможность сдать или обменять билет так же остаётся в силе!
Решение:
Перевести билет из электронного в обычный, после чего сдать в железнодорожной кассе возврата.

Миф №4. Совершенно не понятно, как пользоваться интернет-сервисом.
Большинство сайтов снабжены удобной картой, а ещё на многих из них есть сервис обратной связи. Вы сможете задать любой вопрос, так что проблем с оформлением заказа не возникнет.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.