Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Посетить живописный и гостеприимный город Сочи и не побывать в Курортном городке Адлер – значит лишить себя незабываемых впечатлений

Даже если местом размещения туриста является респектабельная частная гостиница Сочи – стоит все же потратить полчаса на дорогу до гостеприимного и дружелюбного Адлеркурорта.

В этом спокойном и необычайно красивом райском уголке царит поистине сказочная, расслабляющая атмосфера. На территории свыше 40 гектаров раскинулись современные, комфортабельные спальные корпуса, утопающие в южной изумрудной зелени, прямо на побережье ласкового Черного моря.

Это место славится своей развитой инфраструктурой и непревзойденным благоустройством. На территории Курортного городка располагается изумительный аквапарк под названием «Амфибиус», где можно обнаружить роскошный открытый бассейн с морской водой, разнообразные водные аттракционы и всем известный дельфинарий, грациозные обитатели которого не устают удивлять приезжих своими невероятными шоу. В конце 2009 года на территории городка был открыт самый крупный в стране океанариум, площадь которого превышает 6 тыс. квадратных метров! Посещение этого необыкновенного места непременно оставит у туристов массу неизгладимых впечатлений и воспоминаний. В процессе экскурсии по извилистым прозрачным коридорам океанариума гостей его ожидает захватывающее знакомство с обитателями океанов и морей.

Местные галечные пляжи считаются одними из лучших на всем побережье – настолько они чисты и обустроены. Нежась под ласковыми лучами солнца в шезлонге, любой гость Адлеркурорта получает необыкновенную возможность своими глазами лицезреть забавные анимационные шоу и представления, которые на здешних пляжах проводятся регулярно. Пляжи своевременно убираются, отчего мусора на них практически невозможно обнаружить – об этом, кстати, свидетельствуют многочисленные отзывы тех счастливчиков, которым уже удалось побывать в этом сказочном уголке.

Уютные частные гостиницы в Адлере придерживаются демократичной и привлекательной для туристов ценовой политики, что обуславливает возможность комфортного размещения на территории курорта для каждого его гостя.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.