Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Домодедово – город в Московской области, в 37 км к югу от центра столицы

Особый колорит и своеобразие городу придает близость крупнейшего в России аэропорта Домодедово. Это обстоятельство, несомненно, повлияло на развитие гостиничного хозяйства города, поскольку близость огромного аэропорта, пропускающего десятки тысяч пассажиров в сутки, обеспечивает спрос на гостиничные услуги.

гостиница домодедово – это более десятка отелей разного размера и уровня. Крупные четырехзвездочные, такие, как Аэротель (порядка 300 номеров) и Рамада (134 номера) представляют собой современные отели супер бизнес-класса, оборудованные на уровне европейских стандартов. Здесь можно провести переговоры в бизнес-центре, посетить фитнес-зал, имеются, естественно, и рестораны высокого класса. К услугам проживающих современные виды связи и доступ к скоростному интернету.

Грин-парк – гостиница домодедово бизнес-класса (три звезды) обязана своим названием тем, что находится в зеленом экологически чистом районе. Существует еще несколько трехзвездочных гостиниц достаточно высокого уровня.

Отель Грин Парк ДомодедовоВ последние годы получила развитие сеть небольших частных гостиниц. Они идеальны для семейного отдыха, а кое-где (например, в отеле Частная гостиница) имеется даже возможность проживания с животными. Частные гостиницы имеют свои небольшие парковки, бани и сауны. В гостинице «Коробово» в стоимость проживания входит завтрак и трансфер до аэропорта, что очень выгодно проживающим. Возможно также за отдельную плату заказать услугу встречи в аэропорту.

Услугу трансфера в аэропорт оказывают практически все гостиницы домодедово. Ведь основная часть проживающих – это авиапассажиры транзитных авиарейсов, или те, кто ожидает своего задержанного рейса. В связи с этим в гостинице Аэротель, например, в вестибюле работает информационный терминал, показывающий статус каждого рейса.

Таким образом, в Домодедово можно сделать оптимальный выбор отеля по вкусу и возможностям, как в секторе крупных современных отелей, так и среди небольших уютных частных гостиниц.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.