Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Домодедово

Аэропорт Домодедово - это не просто место, откуда совершаются полеты. Здесь можно найти и интересные развлечения, и все необходимые услуги.

Этот воздушный узел занимает лидирующую позицию среди отечественных аэропортов по количеству перевозимых грузов и пассажиров. Неудивительно, что его иногда называют городом в миниатюре. Сюда прилетают и отсюда улетают тысячи пассажиров. Здесь коротают время в ожидании рейсов десятки тысяч людей. Какие же услуги и развлечения предоставляет Домодедово для своих гостей?

Комфорт с самого начала поездки

Пассажирам и встречающим международный аэропорт Домодедово предлагает множество удобных способов добраться до аэродрома, начиная от собственной службы такси и заканчивая удобным аэроэкспрессом. А тем, кто приезжает на своем автомобиле, предоставляются охраняемые автостоянки.

В аэропорту есть даже автосервис. Если вам понадобилось починить или покрасить машину, провести балансировку или диагностику, вы всегда можете воспользоваться услугами этой специальной службы.

Развлечения в ожидании рейса

В Домодедово, ожидая посадку на рейс, время можно провести и с комфортом, и с пользой. Любители шопинга могут совершать покупки в зоне свободной торговли. Гурманы и пассажиры, которым из-за суеты сборов не удалось нормально пообедать, наверняка отправятся в кафе или ресторан.

Для пассажиров Домодедово предусмотрен беспроводной выход в Интернет. В ожидании рейса можно решить важные деловые вопросы или просто пообщаться со знакомыми и друзьями.

В аэропорту также есть:

  • Комната матери и ребенка
  • Медпункт
  • Православная часовня
  • Мечеть
  • Почта

Словом, все как в небольшом городе с отлично развитой инфраструктурой. Иногда, глядя на фотографии Домодедово, даже не верится, что на них изображен всего лишь аэропорт – настолько он многообразен.

В ожидании рейса пассажиры могут смотреть видеофильмы в DVD-кинотеатре, расположенном на втором этаже аэровокзала. В трехместных кабинках вы найдете современные телевизоры, DVD-плееры, наушники и удобные кресла. Кинотеатр представляет более ста фильмов различных жанров, среди которых – примерно 30 новинок DVD.

Не придется скучать и любителям здорового образа жизни. Если рейс надолго задерживается, можно посетить SPA-салон: сделать массаж, заказать омолаживающую или оздоровительную процедуру или просто попариться в финской сауне и окунуться в прохладный бассейн.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.