Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

Кому доверить свою машину, какую парковку выбрать перед путешествием?

Представьте себе идеальную парковку в аэропорту... Какой она должна быть? Без сомнения, первое, что приходит на ум - безопасной. Каждый хочет, чтобы за его автомобилем ухаживали настоящие профессионалы. Желанный отпуск, во время которого вы думаете о том, не разобьет ли кто-нибудь стекло в вашей машине, в мгновение ока перестает быть таким приятным. Кроме того, хорошая парковка должна отличаться дружелюбной ценой и расположением недалеко от пункта отправления. На что еще обратить внимание при ее выборе?

Парковка около аэропорта

Что дает хорошая парковка возле аэропорта?

Прежде чем выбрать автостоянку возле аэропорта, ознакомьтесь хотя бы с несколькими предложениями в Интернете. Благодаря этому вы можете свободно сравнивать не только прайс-листы, но и спектр предоставляемых услуг. В первую очередь обратите внимание на то, как далеко от места отправления находится выбранная вами автостоянка. Особого внимания заслуживают объекты, расположенные примерно в 50-100 метрах от аэропорта - всего через несколько минут вы будете рядом с терминалом!

Ключевой вопрос касается безопасности объекта. Лучшее решение – зарезервировать место на охраняемой автостоянке, которая не только находится под круглосуточным наблюдением, но и охраняется квалифицированной охранной компанией. Благодаря такой комплексной защите можно не беспокоиться о том, что кто-то повредит вашу машину - вся территория находится под присмотром известных профессионалов.

Хорошая парковка возле аэропорта должна предлагать дополнительные услуги, например, бесплатный трансфер до аэропорта. Как это выглядит на практике? Водитель не только доставит вас прямо к дверям аэропорта, но и встретит после приземления обратно. Таким образом, вы избежите неудобной прогулки с тяжелым чемоданом.

Какой должна быть профессиональная парковка?

На что обратить внимание, решив припарковаться рядом с аэропортом?

Будьте внимательны при бронировании места на парковке. В первую очередь обратите внимание на прайс-лист, если не хотите подвергать себя еще большей нагрузке на свой карман. Поэтому прейскурант на аренду парковочного места должен быть максимально выгодным. Стоит выбирать объект, где, например, 7 дней аренды не стоят больше 2,5 тысячи рублей. Хорошие автостоянки рядом с аэропортом иногда предлагают бронирование на неделю всего за 2 тысячи рублей!

Какой должна быть профессиональная парковка и почему стоит выбрать частную парковку рядом с аэропортом? Не менее важно тщательно проверять меры безопасности, используемые на данной автостоянке. Читайте внимательно на сайте или узнайте у владельца, точно ли на территории ведется мониторинг и какие дополнительные меры безопасности реализованы. Хорошо, если стоянка также огорожена и правильно освещена - надежная и прочная защита эффективно отпугнет воров и вандалов.

Стоянка должна быть огорожена и правильно освещена

Как найти хорошую парковку возле аэропорта?

В первую очередь стоит спросить у друзей, знают ли они рекомендуемую парковку в аэропорту - особенно, если вы знаете, что они летали из определенного места раньше. Второй вариант, который является наиболее распространенным и дает больше всего возможностей — начать поиск в Интернете. Все, что вам нужно сделать, это ввести в поисковик конкретные ключевые слова, например «парковка в аэропорту» или ввести фразу с названием города, например «парковка в аэропорту Внуково». Таким образом, вы сузите область поиска до определенной области.

Поэтому, если вы ищете хорошую парковку, ориентируйтесь в первую очередь на ее уровень безопасности, прейскурант и удаленность от аэропорта. Также стоит знать, что некоторые владельцы автостоянок предлагают еще больше удобств. Среди них доступ к туалету, отапливаемая комната для путешествующих, а также кулер с горячей и холодной водой. Многие заведения также предлагают бесплатный доступ к Wi-Fi. При выборе автостоянки обратите внимание на наиболее выгодное предложение, и ваша поездка пройдет в спокойной и приятной обстановке, не беспокоясь за машину!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.