Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Вы твердо решили, что хотите съездить в отпуск, но для покупки путевки заблаговременно у Вас просто нет денег?

Значит, единственным вариантов для Вас становятся горящие туры.

Они дают возможность существенно сэкономить, не урезая при этом качество отдыха. Неудивительно, что ежегодно подобные поездки выбирает множество людей.

Чаще всего, все проходит без эксцессов, однако иногда случаются накладки, и тогда путешественники возвращаются из поездок уставшие и измученные. Как сделать так, чтобы подобное не произошло с Вами? На что обратить внимание, чтобы Ваш горящий тур доставлял Вам только положительные эмоции.

Первое и самое главное – приобретайте горящие путевки через турфирму. Если Вы покупаете тур «с рук» или в каком-то непонятном месте, никто не может Вам гарантировать надежность и безопасность путешествия.

Разумеется, говоря о том, что нужно покупать горящие путевки через турфирму, мы не имеем в виду, что Вам обязательно обходить сотни турагентств и выбирать то, что Вам понравится. Сегодня существуют специальные сайты, которые анализируют предложения наиболее надежных туристических операторов и выдают их пользователям в готовом виде – в виде таблицы. Вам останется только выбрать подходящее. Это очень удобно для тех, кто плохо ориентируется в предложении.

Конечно же, если Вы уже ездили отдыхать через какую-то фирму, лучше отдавать предпочтение именно ей. Заказать горящие туры Вы можете у Вашего менеджера, или же просто позвонив в компанию. Есть вариант – действовать через те же самые сайты, но выбирать ту компанию, которой доверяете.

Очень важный момент: покупая горящие путевки через турфирму, не стесняйтесь задавать вопросы. Так можно избежать недоразумений, возникающих от того, что Вы и Ваш менеджер не поняли друг друга.

Бывает так, что от недосказанности, от того, что менеджер забыл уточнить детали, а будущий турист постеснялся высказать свои пожелания, отдых оказывается безнадежно испорчен, поэтому смело говорите все, что думаете, задавайте вопросы, обсуждайте варианты и т.д.

И помните, что, как бы там ни было, человеческий фактор никто не отменял и полностью застраховаться от ошибок невозможно, поэтому позаботьтесь о себе самостоятельно. Запишите все необходимые телефоны, представителей турфирмы, посольства России в той стране, куда Вы едете, адреса и телефоны отеля, несколько номеров службы такси, скорой помощи и т.д.

99,99%, что Вам не потребуется звонить по этим номерам. Но, если они записаны у Вас, Вам будет куда спокойнее.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.