Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Как только не величают столицу Голландии - Амстердам!

Одни называют его Северной Венецией, а другие Новым Вавилоном, но как бы не называли этот удивительный город, явно одно – он горячее любим представителями всех уголков мира, недаром популярные отели Амстердама всегда переполнены любознательными туристами, которые точно знают – здесь есть, что посмотреть!

Амстердам - это уникальный город с удивительными водными каналами, старинной архитектурой и множеством интересных мест. Те, кто приехал сюда на отдых так же, как и те, кто прибыл в командировку, не смогут просиживать время в отелях Амстердама, наблюдая за прелестями столичной жизни из окон. И это неудивительно, ведь вид даже самых посещаемых отелей Нидерландов не сравнится с видом его достопримечательностей, которых здесь множество.

Oude Kerk – это одно из достоинств столицы - старинная церковь, окруженная со всех сторон маленькими домиками. Она веками остается тихим и спокойным раем в самом сердце бурной жизни Квартала Красных Фонарей. Выполненная в готическом стиле восьмиугольная колокольня церкви издавна служила ориентиром морякам, прибывающим к берегам Амстердама. Поэтому у приезжего создается невольное ощущение, что её видно из окон всех популярных отелей Амстердама.

Dam square - это сердце столицы. За годы своего существования площадь видела множество исторических драм. Центральным сооружением площади предстает перед посетителями королевский дворец  с классическим фасадом, изящными скульптурами, изначально применяемый в качестве здания муниципалитета.

Путешественники, прибывшие в страну для того, чтобы познакомиться с ее культурой и современными особенностями жизни наверняка оценят Rembrandtplein. Это магнит для туристов, как и самые лучшие отели Нидерландов. Здесь множество пабов, кафе, ресторанов и отелей, где играет настоящая местная музыка. В летнее время террасы пабов кафе до отказа наполняются приезжими. Ведь каждому туристу приятно, поселившись в одном из отелей Нидерландов выпить местные напитки, сидя за столиком уличного паба, глядя на местных жителей и наслаждаясь свободой. А свобода здесь чувствуется, как нигде. Недаром отели Нидерландов всегда полны зевак, желающих увидеть своими глазами самую свободную и демократичную страну мира во всей ее красе.

Многие отказывают себе в удовольствии посетить эту чудесную страну, полагая, что стоимость проживания здесь очень высока. Однако стоит помнить, что даже самые популярные отели Амстердама обходятся недорого, если их бронировать через интернет.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.