Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Черногория представляет собой истинный кладезь природных красот!

В эту удивительную страну стремятся попасть многие романтики, которые хотят тут получить новые ощущения. Не удивительно, что это маленькое государство пользуется большой популярностью среди путешественников - здесь находятся живописные пляжи, прекрасные национальные парки, сюда влечет синева безграничного моря, теплый климат и величественная природа.

Черногория слишком удивительна, чтобы остановить свое знакомство с ней на туре "all inclusive". Она, подобно юной диве, способна раскрыть свою «душу» лишь после того как с ней познакомиться поближе. Да, некоторых может испугать самостоятельная организация отдыха за рубежом. Но, к сожалению, или к счастью, это единственный путь, если вы хотите получить по-настоящему новые эмоции, которые невозможно испытать, если вы полетите в составе группы! Чтобы отдых вам обязательно понравился, нужно со всей ответственностью подойти к подготовке.

Сначала надо позаботиться о том, где вы будете жить. По правде говоря, в Черногории с этим не возникает проблем. Можно забронировать жилье через Интернет. Если же Вы не захотели выбрать жилье заранее - не беда! Когда вы приедете на место вы будете удивлены, потому что сразу же наткнетесь на людей с табличкой "сдам". Или есть второй вариант – можно остановиться в отеле. Многие отели Черногории предлагают туристам очень выгодные условия проживания.

Еще нужно позаботиться об обеспечении питания. Сразу хочется сказать, что в Черногории будет сложно придерживаться какой-либо диеты. Местная кухня сможет удивить всех – даже очень разборчивого гурмана. Еда в Черногории очень вкусная, разнообразная и сытная. В большинстве закусочных и ресторанах порции предлагают большие.

После того как все «бытовые» вопросы решены, можно приступать к самому интересному - путешествию по Черногории! В этой стране много различных достопримечательностей и интересных мест. Отличной идеей будет взять в аренду автомобиль – в этом случае можно будет посетить больше мест, а также познакомиться с разными интересными людьми. В наше время аренда автомобилей в Черногории очень развита, поэтому проблем тут не должно возникнуть.

Черногории удалось пронести сквозь десятилетия свой неповторимый облик. На сегодняшний день это государство признано экологическим заповедником в Европе. Романтичный вид черногорских побережий окрылял многих поэтов. Про эти места упоминали в рукописях Бернард Шоу и Байрон. Несмотря на то что Черногория – страна небольшая, у нее есть богатая история. Сюда приезжали на отдых популярные актеры и артисты.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.