Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Отдых за границей с возможностью поправить здоровье

Для таких туристов лучшим вариантом будут туры в Черногорию — удивительно красивую страну. Ее несомненное преимущество заключается в том, что удивительный комфорт сочетается здесь с нетронутой природой.
Это самая экологически чистая страна в Европе. Кажется, что дыша кристально чистым, напоенным ароматами трав и цветов воздухом, можно исцелиться. Удивительной чистотой отличается и море — прозрачность воды достигает здесь тридцати метров. В маленькой Черногории пляжи протянулись на сто километров. Здесь у людей проходит аллергия и различные простудные заболевания.
Многие отели, например, отели Тивата, располагаются на самом побережье и большинство из них имеют собственные оборудованные пляжи. Море у берегов неглубокое, а дно покрыто песком или мелкой галькой. Можно загорать на солнце, а в жару или вечером сидеть на просторной террасе и любоваться видами на море. Любители морских прогулок могут арендовать парусную яхту.
Все отели в Черногории имеют бассейны, сауны и тренажерные залы, так что каждый отдыхающий найдет здесь занятие по душе.
Народ здесь очень гостеприимный, а это очень важно для тех, кто приезжает на отдых в другую страну. По сравнению с другими странами, в Черногории отдых относительно недорогой. Цены на номера в отелях разнятся, но даже в дешевых гостиницах уровень сервиса остается на высоте.
В девяти километрах от Будвы располагается небольшой рукотворный каменный островок, который люди создали еще пятьсот лет назад. Называется остров Святой Стефан, по названию церкви. Сегодня здесь располагается город с таким же названием. Надо сказать, что гостиницы в Святом Стефане считаются самыми дорогими и признаны эталоном качества. Туристам здесь оказываются эксклюзивные услуги, поэтому в ближайшее время цены снижаться не будут.
Гостиничный комплекс состоит из восьмидесяти уютных и комфортных одноэтажных домиков, часть из которых — одноместные, остальные — двухместные. С берегом остров-гостиница связан узенькой пешеходной тропинкой.
Здесь царит романтическая атмосфера, это место считается идеальным для тех, кто хочет уединения. В Черногории еще много интересных мест, поэтому каждый год число желающих отдохнуть в этой стране увеличивается.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.