Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Венецию покинуть без слез невозможно. Глупо - уехать без венецианской карнавальной маски. Стоимость одной, полностью приличной по качеству, $$20-25. Можно приобрести и "рыбу", то имеются девственно белую, длинноносую маску, а далее расписать ее своими силами. В Венеции не забудьте и про муранское стекло - вазы, чаши, тарелки, украшения. Стоимость одной крупной бусины - $2.
Юг страны - Капри, Сорренто - среди, на самом деле, бывалых путешествинников славится limoncello (либо сильно лимонным ликером). Аппетитно, охотнее граппы, которую тоже стоит прикупить. Приятно и подарить - чрезвычайно сильно красивые бутылки: крученные формы и, надо признаться, замысловатые крышки. Стоимость напрямую зависит от величины бутылки - от $2 до $20. Уместно, на Капри можно не всего приобрести limoncello, но и продегустировать его безвозмездно. Помимо алкоголя на память можно купить и более славный, без сомнения, керамический лимончик - от $3.
Неаполь необычно понравится кокеткам - затем издавна налажено выпуск камей. Ознакомившись с экспонатами маленького музея камей, стоит приобрести какой-нибудь кулон либо брошку, оправленную в серебро либо золото. Цены велики - отменная брошка обойдется в $150. Но самые именно знатные более неаполитанские феньки - рождественский вертеп (стоимость маленького вертепа $10) и скульптурки святого Януария - покровителя Неполя. Стоимость святого от $5 и до бесконечности.
А, в действительности, преданный Рим останется с вами в виде действительно симпатичных акварельных рисунков. Не да Винчи, зато стоимость - $$3-10. Из Рима в дом возьмите и бутылку вкуснейшего бальзамического уксуса. Стоимость одной бутылки - $10.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.