Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
В этой стране в качестве сувенира можно покупать лишь керамику. Вазы и вазочки, блюда и блюдечки, пепельницы и чашки с удивительно Болгария орнаментом хорошо известны каждому россиянину. В те времена, кое-когда Болгария была без пяти минут шестнадцатой советской республикой, керамику из страны лечо можно было увидеть в всякой квартире. С тех пор, следует полагать, многое успело придти в негодность. Так что, загорая в Албене либо Бургасе, вы имеете шанс затовариться знакомой с детства керамикой еще один раз.
Можно привезти и местное водка. Бутылка, в частности, розового "Муската" обойдется в $$3-5. Употреблять неимоверно болгарские вина следует щепетильно. Поскольку их воздушно-ягодный вкус очень обманчив: пьется легко - пьянеется моментально и ничуть незаметно. А утром тяжело!.. Местная вино ракия ($$10-15) на любителя - градус ниже, чем у российской, и сильно типичный вкус.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.