Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

В международных аэропортах Италии Caselle (Турин) и Malpensa (Милан) для туристов из России введена новая услуга: в зале прилета их встречают русскоговорящие сотрудники, у которых можно получить необходимую информацию о трансферах, экскурсиях, основных достопримечательностях и кухне региона.

По мнению представителей Agency for Investments, Export & Tourism, инициатора нововведения, такой сервис позволит гостям из России чувствовать себя увереннее, а также снизит риск попадания в непредвиденные ситуации. В Пьемонте надеются, что их примеру последуют и другие регионы Италии, что будет способствовать увеличению турпотока из России, пишет RATA-news. Стоит отметить, что в Италии информационный сервис на русском языке пока доступен только в этих аэропортах. Зато в других странах Европы эта практика уже получила распространение. К примеру, в Германии подобная услуга предусмотрена в ряде аэропортов.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.