Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Почему популярна страховка на сайте

страховка на сайте

Необходимость страхования

Для всех граждан, желающих выехать за границу, медицинская страховка является необходимой. Это касается и детей. Хотя этот вид страхования формально считается добровольным, на практике дело обстоит не так. Условием въезда в страну, чаще всего, является наличие медицинского полиса. Без него во многие страны не пустят. Поэтому застраховаться нужно, обязательно.

Что, в действительности, даёт страхование

Многие россияне отдыхают за границей, приобретая туристические туры. Некоторые отправляются за рубеж самостоятельно, например, в гости к родственникам или на экскурсию по незнакомому городу. Но любая поездка связана с определённым риском. Когда планируется путешествие, всегда строятся радужные планы. О том, какие могут быть яркие впечатления, какие ожидают приятные знакомства, как надолго запомнятся красоты природы. Мысли приходят только хорошие, а о плохом думать не хочется. Но на деле может случиться всякое. К сожалению, радостное путешествие может омрачить болезнь или травма. И что делать? Именно тогда сумеет помочь медицинская страховка на сайте, приобретённая заранее.

Где лучше застраховаться?

Получить медицинскую страховку для путешествия за рубеж можно во многих компаниях, занимающихся такой деятельностью. Выбор не мал. Что предпочесть? Как правило, сборы в поездку сопровождаются хлопотами и спешкой. Времени на всё просто не хватает. А тут ещё нужно оформлять полис. Хотелось бы всё сделать быстрее.

Выбираем страховку на сайте

В настоящее время существует полезная услуга, позволяющая значительно сократить время для оформления страховки. Есть возможность использовать Интернет. Действительно, такой способ приобретения полиса очень удобен. Не требуется тратить время на поездку в страховую организацию. Можно самостоятельно обдумать предлагаемые условия, посоветоваться с близкими людьми. В настоящее время такие услуги предлагаются на разных сайтах. Решив воспользоваться страховкой на сайте, нужно серьёзно подойти к вопросу выбора подходящего страховщика. Очень неплохо, если этот же портал занимается продажей билетов на предстоящий тур, как, например, сайт EuroAvia.ru. Тогда вы одновременно покупаете и полис, и билеты. Это удобно.
При выборе компании надо обратить внимание на следующее. Она должна иметь немалый опыт и хорошую репутацию. Предоставлять достаточный набор медицинских страховых услуг. Страховка на сайте EuroAvia.ru отвечает всем необходимым требованиям.
При страховании туристов минимальный объём оказываемых услуг включает следующую помощь. Оказание неотложных медицинских услуг (например, при травме, внезапной болезни) и транспортировку застрахованного туриста в больницу. Бесплатную доставку застрахованного в ближайший аэропорт. Организацию бесплатной доставки тела на родину, если застрахованный умрёт.

Страховой полис пригодится

Минимальная стоимость медицинской страховки составляет в день 2 – 4 доллара. На фоне общих расходов на поездку это не слишком заметная сумма. Медицинский полис убережёт туриста от неприятностей, связанных со здоровьем. А его отсутствие может обойтись в кругленькую сумму, ведь лечение за границей стоит недёшево.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.