Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

страховка в Кению

Страховки в Кению: безопасная экзотика

Как быстро и правильно приобрести страховку в Кению в онлайн режиме

Африка поражает своим разнообразием и самобытностью. Туристы не остаются к ней равнодушными. Но непривычный климат, экзотические животные и необычная пища представляют риск для путешественника. Чтобы чувствовать себя защищенным, необходимо своевременно оформлять страховку в Кению. Она является обязательной, как для проездки на территорию страны, так и для собственной безопасности.

Для чего нужен полис

Как и другие африканские страны, Кения изобилует опасностями для приезжающих. В этой стране население достаточно бедное, поэтому расцветают инфекционные заболевания, частыми являются СПИД и туберкулез. Медицинское обслуживание достаточно дорогое. За один визит к врачу придется отдать до тридцати евро. Чтобы обезопасить себя от лишних рисков и чрезмерных трат в Кении, надо оформить страховку.

Для получения визы также требуется приобрести полис. Без данного документа попасть на территорию страны не представляется возможным. Чтобы избежать неприятностей, надо своевременно приобрести полис.

Купить страховку в Кению

Что включает полис

Страховки в Кению гарантируют получение своевременной медицинской помощи, не зависимо от того, в городе или селе находится путешественник.

В стандартный пакет входит:

  • первая экстренная помощь;
  • консультация узких специалистов;
  • стационарное и амбулаторное лечение;
  • транспортировку в медицинский центр и репатриацию в случае летального исхода;
  • возмещение затрат на лекарства по рецепту и сотовую связь.

Чтобы заниматься спортом или принять участие в сафари, требуется внести в полис соответствующие пункты. Получить компенсацию расходов и услуги по договору можно при строгом соблюдении правил. Во время происшествия необходимо быть в трезвом состоянии и обращаться сначала в ассистанс, а затем в медицинский центр.

Где приобретать полис

Приобрести страховки в Кению можно на страницах сайта EuroAvia.ru. К вниманию туристов предложена полезная информация, а также форма, удобная для заполнения. В нее необходимо вносить только актуальную и правдивую информацию. Путешественник самостоятельно выбирает покрытие полиса, а также имеет право внести в него дополнительные пункты. Когда все формальности будут соблюдены, на почту придет договор. Его необходимо распечатать и держать всегда при себе. Компания EuroAvia.ru предоставляет целый комплекс услуг, необходимых для путешествия.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.