Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
p>страхование туристов онлайн

Не секрет что в России страховым компаниям люди в основном не доверяют. Ну как рассуждают: я ей плачу, плачу деньги, потом не дай бог, страховые случаи происходят и за страховой нужно бегать, нужно оформлять кучу бумажек и совсем не факт, что она тебе выплатит деньги. Ну а если и выплатит, то вообще неизвестно когда.

Как сделать оформление страхового полиса простым

В целом конечно, культуры страхования нет в России. Если что-то у нас массовое страхуют, то обычно только автомобиль. Это потому, что это обязательно покупать ОСАГО, А всё остальное, например путешествия, люди страховать не приучены и не любят этого делать. Страхуются в последнюю очередь, потому что это реально сложно или когда это обязательно требуются. При подаче документов на оформление визы, к примеру.

Но на дворе, сами знаете какой год и прогресс, наконец, добрался и до сферы страхования туризма. Например, команда страхования от портала EuroAvia.ru.

Эти ребята напрямую говорят: мы хотим пере-придумать онлайн страхование путешественников так, чтобы оно стало интересно всем поколениям пользователей. Смысл в том, что любому страхователю сервис показался простым, удобным и понятным.

Страхование онлайн

Во-первых, у них всё онлайн. Нет офисов, нет агентов, нет бюрократии. Чтобы оформить и получить медицинский полис страхования нужен только интернет, паспорт и всё!

Две минуты на оформление страховки

Во-вторых, у них всё быстро. Чтобы оформить страховку, нужно всего пара минут. И это не фигура речи, реально нужно 2 минуты и работать полис начнёт сразу после оформления, а не через пару дней, как у других страховых компаний. А выплаты по страховым случаям в проводят буквально за несколько дней.

Страхование - это просто

В-третьих, у них всё просто. Давайте посмотрим например, как выглядит процесс оформления туристической страховки онлайн. Чтобы узнать стоимость страховки, достаточно просто ввести страну, даты поездки и всё! Вам сразу предлагают минимально возможную стоимость страхования. Вот к примеру, туристический полис под годовую шенген визу я могу оформить от 499 руб.

Можно эту сумму увеличить за счет дополнительных опций (активный или экстремальный туризм, алкогольное опьянение и прочее), но в целом, цена будет на порядок ниже, чем в других страховых компаниях.

Узнать, сколько стоит страховка для вашей поездки, можно по ссылке

юзер
Дмитрий Динамаров

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.