Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Гостиница или посуточная квартира в Москве?

Посещая Москву, каждый приезжий пытается максимально соблюсти свои интересы. Одни едут в столицу для того, чтобы осмотреть местные достопримечательности, другие для того, чтобы реализовать коммерческие интересы своей компании, третьи - посетить международную выставку, форум. Или повысить уровень профессиональной квалификации. Цели у всех разные, а проблема временного проживания в столице – одна.

Вариантов решения проблемы временного проживания в Москве можно найти огромное количество, но самыми популярными из них были и есть: либо многочисленные гостиницы, либо съемная квартира в Москве посуточно. Рассмотрим достоинства и недостатки этих двух способов кратковременного проживания в столице.

Гостиницы

Проживание в столичных гостиничных комплексах было и есть самым престижным видом жительства в Москве. Упомянуть в разговоре с деловым партнером о том, что вы сняли номер в гостинице «Метрополь» - это уже залог уважительного отношения к своей персоне. Гостиничный номер – это определенная свобода, отрешение от бытовых проблем и комфортабельный сервис в «одном флаконе». Здесь нет необходимости заботиться о «хлебе насущном», потому что всегда есть рестораны, которые вкусно накормят и обеспечат досуг на вечер. Здесь существует масса спортивных комплексов, в которых можно поддерживать свою физическую форму, руководствуясь советами опытных тренеров. Так же, во многих гостиницах есть свои салоны красоты, посетив которые, забота о своем внешнем виде уйдет на второй план.

Не стоит забывать, что именно в гостиничных комплексах имеются собственные охраняемые автомобильные стоянки, что в условиях столицы является немаловажным плюсом для тех приезжих, кто предпочел собственное авто общественному транспорту.

Гостиница или посуточная квартира в Москве Съемные квартиры для временного проживания в Москве

Съемные квартиры

Большинство гостей столицы, в последнее время, предпочитают посуточный съем квартир. Объясняется этот факт довольно просто. Во-первых, съемная квартира на сутки в Москве обходится приезжему несколько дешевле, нежели номер в гостиничном комплексе. Конечно, подобного престижа на своих коллег, как от проживания в гостинице, здесь не произведешь, зато есть реальная возможность сэкономить на ежедневном питании, заменив ресторанный сервис кулинарными изысками собственного приготовления – ведь в любой квартире есть кухня со всевозможной утварью! В отличии от гостиниц, с охраняемой автостоянкой здесь «туго», однако с конфиденциальностью – полный порядок.

Что из этих двух вариантов выбрать – решать вам. Здесь главное опираться на свои амбиции и материальные возможности.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.