Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Гостиница Киевская представляет собой два пятиэтажных корпуса (на улицах Курской и Днепропетровской), рядом с историческим и деловым центром Санкт-Петербурга

В пяти минутах ходьбы от отеля – станция городского метрополитена «Обводный канал». Благодаря развитой инфраструктуре и наличию нескольких маршрутов автобуса и трамвая от гостиницы «Киевская» легко добраться в любую часть северной столицы. В трёх остановках общественного транспорта – Невский проспект, Исаакиевский собор, Зимний дворец и другие крупнейшие достопримечательности Санкт-Петербурга, а также Московский вокзал. Между отелем и городским аэропортом за дополнительную плату может быть организован трансфер.

Номерной фонд гостиницы «Киевская» подразделяется на три категории: «высшая», «стандарт» и «эконом». К высшей категории относятся номера классов «люкс-апартаменты», «люкс», «полулюкс», «семейный» и «одноместный улучшенный». Такие номера имеют две-три комнаты (за исключением одноместного улучшенного), все номера высшей категории оснащены телевизорами с приёмом 19 каналов (в том числе один англоязычный канал), холодильниками, микроволновыми печами, электрочайниками, чайными и столовыми сервизами. В номерах есть кондиционеры, вентиляторы, зимой можно воспользоваться обогревателем. Каждый номер имеет утюг и гладильную доску, в ванных комнатах – фен, тапочки. Первый корпус отеля также имеет специальный номер «полулюкс», рассчитанный на размещение небольших компаний из 4-6 гостей.

Категория «стандарт» объединяет номера классов «одноместный» и «двухместный». В каждом номере имеются телевизор, телефон, душевая кабина. Можно воспользоваться общим на этаж холодильником, микроволновой печью и гладильной комнатой. Номера категории «эконом» рассчитаны на одно-, двух- и трёхместное размещение, оснащаются телевизорами, телефонами, раковинами. На этаже находятся общий душ и туалет, холодильник, микроволновая печь, гладильная комната.

В стоимость проживания для номеров всех категорий включён завтрак в формате «шведский стол». Постояльцы имеют возможность бесплатно пользоваться парковкой, а также Wi-Fi доступом в Интернет во всех номерах и общественных зонах гостиницы «Киевская». Дети до 7 лет могут проживать бесплатно, если им не требуется предоставление собственного спального места. Кроме того, по запросу дополнительные спальные места устанавливаются во все категории номеров за отдельную плату. Если требуется номер для некурящих, данное пожелание необходимо указать при бронировании.

К услугам постояльцев сервисы организации экскурсий по Санкт-Петербургу и окрестностям, заказ такси. Гости могут воспользоваться факсом, ксероксом, на стойке администрации имеется сейф для хранения документов и ценностей. Помимо бесплатной парковки рядом с первым корпусом гостиницы расположена платная охраняемая круглосуточная автостоянка. В обоих корпусах отеля установлены банкоматы, есть терминал оплаты, сувенирный киоск, зал для русского бильярда (работает с 10 до 23 часов), круглосуточный аэрохоккей (в корпусе №2), Интернет-портал. В двух шагах от гостиницы «Киевская» находится Спортивный Комплекс СЗРЦ МЧС России с тренажёрным залом, залами аэробики, настольного тенниса и универсальным спортивным залом с трибунами для зрителей.

Каждый корпус отеля имеет собственный ресторан и бар. Кроме того, гостиница располагает тремя залами для проведения банкетов (на 60, 80 и 100 посадочных мест). Рестораны в будние дни работают с 7.30 до 21 часа, в выходные – с 8 до 20 часов. Посетителям и гостям отеля предлагается разнообразное меню, а также выпечка из собственной пекарни.

В первом корпусе гостиницы «Киевская» для деловых путешественников действуют три конференц-зала вместимостью от 20 до 600 участников (в зависимости от формата мероприятия). Для деловых мероприятий различного масштаба отель предлагает услуги по организации кофе-брейков, фуршетов и банкетов.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.