Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
страховка для путешествий

Для чего необходима страховка для путешествий? Как ее оформить, не затратив массу времени?

Каждая поездка на отдых может принести не только приятные эмоции, но и обернуться рядом сложностей и неприятностей. Вы можете заболеть, отравится, поранится или попасть в какую-то форс-мажорную ситуацию, приводящую к травмам. Дабы не переживать о возможных последствиях стоит заблаговременно приобрести страховой полис. Экономия в вопросах безопасного отдыха, давно перестала быть актуальной.

Страховка для путешествий - особенности приобретения.

Раньше, для покупки полисов необходимо было выбрать подходящую страховую компанию и изучить все особенности. Затем съездить в офис продаж и купить страховку. Но теперь, для экономии времени проще воспользоваться услугами оформления через интернет. Стоит обратить внимание, что некоторые недобросовестные компании включают усеченный перечень услуг, предлагая очень дешевые, но практически бесполезные полисы. Такие страховки для путешествий включают в себя минимальный набор рисков и не распространяются на всевозможные внештатные ситуации, которые могут произойти на отдыхе.
К примеру, наслаждаясь купанием в море, может произойти банальная, но очень неприятная ситуация. Вас поранит какая-то морская живность и потребуется срочная медицинская помощь и, возможно, профессиональное лечение. Если вы заранее воспользовались услугой страховка для путешествий, то для вас это станет мелким недоразумением и не доставит никаких сложностей. Вокруг вас выстроится команда квалифицированных врачей, которая быстро и качественно обследует повреждения, и окажет всю необходимую помощь для восстановления вашего здоровья.Так что, покупая свое спокойствие, не экономьте, а обращайтесь к профессионалам, с многолетним опытом работы. На сайте www.euroavia.ru вы сможете самостоятельно выбрать подходящую для вас страховку и быстро ее оформить, воспользовавшись он-лайн заявкой. Компания предлагает различные варианты полисов, от стандартных до страховок в страны с мульти-визами.

Что должен включать полис страховки для путешествий.

Основной вид страхования это медицинское обслуживание. В большинстве своем они включают в себя: медицинские и стоматологические расходы, транспортные услуги (доставка к месту лечения и перевозка в родную страну после лечения и т.п.). Но набор сервисов и услуг вы можете подбирать самостоятельно, включая туда лишь то, что считаете необходимым и важным. Заметим, что стандартного тарифа при оформлении полиса, не существует. Он рассчитывается индивидуально, а стоимость складывается из нескольких факторов. Возраста путешественника, страны, куда вы отправляетесь и срока отпуска. На сайте www.euroavia.ru, вы можете воспользоваться услугой калькулятора, и заранее узнаете, сколько будет стоить стандартная страховка для вашего отдыха.
Высококвалифицированные специалисты EuroAvia помогут вам, быстро определится и подобрать самый идеальный вариант, который целиком и полностью будет соответствовать вашим потребностям. Доверьте свой выбор нашей компании и мы позаботимся, чтобы ваш отдых не был омрачен недоразумениями и сложностями, а оставил только приятные, и незабываемые эмоции.
Комментарии
Виктория 2015-07-27 14:25:33 Собираюсь приобрести билеты в рассрочку (Уругвай-Чили туда и назад). Поскольку, эту покупку я планирую сделать во время моего путешествия и я буду находиться далеко за пределами РФ (Аргентина, Бразилия), то мне хотелось бы осведомиться заранее - возможно ли воспользоваться данной услугой (рассрочкой) находясь в другой стране и если в случае непредвиденных обстоятельств мне придется вернуть билет, купленный в рассрочку (тариф возвратный) до вылеты, то каким образом я могу это сделать? Нужно обращаться непосредственно к вам или же в авиакомпанию или в сервис бронирования билетов Euroavia? Спасибо!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.