Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Отель Jumeirah Frankfurt в современном центре немецкого города Франкфурт-на-Майне, близ финансового района и знаменитой торговой улицы Zeil

Всего в отеле Jumeirah Frankfurt оборудовано 218 комфортабельных номеров, из которых 61 принадлежит категории люкс. Оригинальная концепция номеров этого отеля стоит отдельного внимания: помимо современного стиля, в Jumeirah Frankfurt вы также найдете картины известного молодого художника Хартвига Эберсбаха. Да и экстерьер этого отеля определенно стоит внимания – одни только пчелиные ульи, расположенные на крыше Jumeirah Frankfurt, привлекают туристов со всего города.

Гостям отеля предлагается питание в одном из ресторанов, расположенных на территории Jumeirah Frankfurt. Так, например, блюда немецкой или европейской кухни можно отведать в Max on One, быстро перекусить во французском бистро Le Petit Palais, ну а насладиться изысканными алкогольными или безалкогольными напитками гости отеля смогут в баре Ember. Для деловых людей в отеле оборудованы конференц-залы и залы заседания, оснащенные всей необходимой техникой – эти помещения свободно могут вместить от 30 до 100 человек. Также в Jumeirah Frankfurt функционирует круглосуточный бизнес-центр, где работают секретари и персональные координаторы встреч.

Несмотря на то, что Jumeirah Frankfurt позиционируется, как отель для деловых людей, полноценный отдых по-европейски в его гостеприимных номерах найти вполне возможно. Так, например, в отеле работает знаменитый спа-центр Talise spa, где гостям на выбор предложат посещение семи разнообразных процедурных кабинетов. Также в спа-центре работают две сауны и комфортабельные комнаты отдыха. В Jumeirah Frankfurt оборудованы зал для занятия фитнесом и тренажерный зал – гости отеля, привыкшие к спортивным занятиям, однозначно не будут разочарованы.

Во всём отеле работает система контроля климата, благодаря которой каждый гость может выбрать оптимальную для себя температуру и влажность, а в общем холле всегда царит приятная прохлада. Во всех номерах и холле Jumeirah Frankfurt работает беспроводной Wi-Fi интернет, а доступ к любой компьютерной технике можно получить, заглянув в оборудованный всем необходимым бизнес-центр. Проведение небольшой презентации или конференции в отеле Jumeirah Frankfurt, отпуск с семьей или друзьями, а также пребывание по вопросам бизнеса превратятся в незабываемое приключение даже для тех, кто успел многое повидать!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.