Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Жители всех стран сегодня отправляются во Францию чтобы провести незабываемый отдых

Франция представляет собой страну, имеющую богатую культуру, древнюю историю, удивительно мягкий и приятный климат.
Если вы являетесь истинным ценителем прекрасного, старины и огромного количества достопримечательностей, то Франция не оставит вас равнодушным, вы можете посмотреть старинные замки, великолепные парки, музеи, соборы и всевозможные памятники архитектуры.
Любителям шопинга по вкусу придется центр Парижа, представляющего собой замечательное место, где вы сможете приобрести различную модную одежду, аксессуары и другие многочисленные предметы интерьера.

Прочувствовать в полной мере дух средневековой эпохи можно, поселившись в одном из древних замков. Помимо французских замков, пребывание в которых позволит узнать вам много нового и интересного, советуем посетить старинную деревушку Эз (Eze).

Отметим, что во Франции по большей степени умеренный климат, однако в этой стране есть и жаркие побережья теплого моря, и заснеженные вершины гор. Отдых на берегу моря, как и на горнолыжных курортах Франции поистине великолепен. Если говорить о горнолыжных курортах, то можно отметить, что самыми популярными среди них являются: Рона Альпы, Куршевель и Ла Плань. Эти курорты славятся наличием разнообразных трасс, подходящих как новичкам, так и профессионалам.
Если вы любите ночную жизнь, карнавалы и великолепный средиземноморский климат, то вас ждут такие курорты, как Сен-Тропе и Ницца. Помимо вечеринок на этих курортах вы также сможете отправиться в морские прогулки на яхтах и кораблях. Стоит также отметить, что курорт Сен-Тропе представляет собой город создателей, именно здесь жили и творили многие выдающиеся умы Франции.
Говоря о Франции в целом, хотелось бы отметить, что значительными достопримечательностями страны считаются: собор Нотр-Дам-де-Пари, Эйфелева башня, Триумфальная арка, Диснейленд, Елисейский Дворец, а также церковь Сен-Шапель.
В заключение отметим, что для тихого, семейного отдыха Франция также отлично подходит, достаточно посетить тихие провинциальные города, рыболовные, а также винодельные деревушки. В них вы сможете ознакомиться с бытом простых людей, полюбоваться удивительной природой, поплавать на лодке по кристально чистым озерам и вдохнуть свежего воздуха.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.