Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Город Сочи уже много десятков лет привлекает миллионы туристов со всего мира своей уникальной и не до конца разгаданной историей, великолепной природой и бесчисленными развлечениями. Практически каждая звезда российской эстрады любит проводить здесь время, организовывая концерты или просто отдыхая от будничной суеты.

Сочи славится не только своими развлечениями и достопримечательностями культуры, истории и архитектуры, но и своими санаториями и пансионатами. Учитывая, что город расположился на побережье Черного моря и окружен со всех сторон величественными кавказскими горами, здесь создан идеальный микроклимат для лечения и профилактики многих заболеваний. На протяжении многих десятилетий санатории Сочи принимают гостей со всей страны. Более того, они по достоинству были оценены иностранными туристами, которые неоднократно проходят курс лечения или просто оздоровления в пансионатах и санаториях курорта.

Прежде чем отправиться на лечение стоит познакомиться с перечнем заболеваний, на которые направлена деятельность выбранного санатория. Считается, что один из лучших и современных на сегодня является в Сочи санаторий Русь. Здесь вас ждут приятный медперсонал, современное оборудование, консультация специалистов, комфортабельные и уютные номера и возможность совместить приятное и полезное.

Вечером многие отдыхающие отправляются на набережную, где жизнь кипит круглые сутки, не затихая даже на ночь. Привлекают многочисленные яхты и катера, теплоходы и скутера, которые предлагают туристам прокатиться по ночному морю. Сочи – настоящий зеленый город-музей, но только под открытым небом. Здесь настолько все естественно и непринужденно, что даже просто атмосфера в городе оказывает лечебное воздействие.

Из Сочи организовываются экскурсии по всем наиболее известным памятникам истории и природы. Наиболее часто туристы предпочитают отправиться на экскурсию в горы. Если горы, то это обязательно посещение горнолыжного курорта Красная поляна. Развитая инфраструктура и многочисленные трассы, и спуски привлекают сюда профессиональных лыжников со всего мира.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.