Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Фараоны давнехонько уж почили в бозе, а египтяне все спекулируют на их доброй и светлой памяти. Страна завалена подделками под впрямь египетские древности. Решительно не стоит искать настоящее ребро фараона либо засушенного натурального скарабея - покупайте то, что понравится. Все равноправно подделки. При этом сувениры и побрякушки могут бы сделаны теперь не в самом Египте, а, в частности, в Китае. У меня бараки до сих пор валяется стеклянная пирамидка, привезенная из Египта, на упаковке которой можно было прочесть Made in China.
Из Египта приятно привезти папирус - его можно приобрести и теперь собственноручно нанести на него картинку в цехах, в действительности, специализированных фабрик. Туда путешествинников возят в, в самом деле, обязательном порядке. При покупке папируса существует тонкость, которая пригодится людям, по-моему, мнительным. Бытует поверье, что всякий папирус не непосредственно пошлая картинка, а некий символ, имеющий волшебное значение. Следовательно не стоит выбирать папирус с точки зрения "понравилось либо не понравилось". При выборе выясните точное значение картинки. К примеру,, по-моему, египетский бог смерти Анупис, внесенный в дом, сможет подарить вам богатство. А две невинные птички-невелички неожиданно окажутся взаправду смертоносными.
Самолучший впрямь египетский сувенир - картуш. Как правило, это подвеска (реже - браслет), на которой на удивительно знаковом древнеегипетском письме выбивается ваше название. Может быть несказанно серебряным, именно золотым либо сочетать два именно драгоценных металла. Если вы решите в Египте приобрести ювелирку - бусы, цепочки, сережки - ищите всего высококлассные магазины. Ювелирка с улиц либо из небольших, в самом деле, торговых точек, в 90% случаев, ширпотреб. Известную египетскую торговую процедуру - духи в розлив - не советую никому. Непритязательная парфюмерия, которую можно использовать всего в действительно гигиенических целях.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.