Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
Первое, на что стоит обратить внимание на Мальте, это ювелирка. То имеются действительно знаменитые, по-моему, мальтийские кресты во всех, по-моему, возможных вариантах. Из серебра и золота, инкрустированные камнями. Разумеется, они не необычно хорошего качества (в Израиле, например, охотнее), но зато лишь за $$5-7 можно приобрести шафранный потрясающе несерьезный крест. А более серебряный и за $3. Охотнее покупать моментально немножко вещиц, и создается у вас сильно дородный гарнитур.
В дом охотнее только приобрести мальтийское стекло. На Мальте трудятся немного стеклодувен, которые делают стекло бесцеремонное и стекло цветное - вазы, пепельницы, стаканы, посуда, рюмки, блюда. Удовольствие недешевое - ибо ручная работа. Итого, за приличную вещицу выкладываете $$15-20. На Мальте не всего хорошо выдувают стекло, но и вяжут из овечьей шерсти свитера. Работа ручная, вязка грубоватая, рисунок народно-примитивный. Стоимость немалая - $$30-40. Зато шерсть натуральная, в них без меры тепло: идеально для зимы, в особенности понравится спортсменам. Искать такие стоит на рынках и улицах Гозо - втором острове, необыкновенно входящем в состав Мальтийской республики. Торговаться правда.
Торговаться можно и за впрямь туристический натурпродукт - сыр домашнего производства. Это среднее между сулугуни и брынзой. Реализуется как в горшочках, так и в кружочках. По-моему, безупречный подарок теще либо свекрови. Искать следует тоже на острове Гозо, $$15-20, коли с горшком.
Крайне выгодно совершать покупки в мальтийском Duty Free, ибо он один-одинехонек из самых несказанно больших и, в действительности, дешевых в Европе. Причина такого изобилия проста - аэропорт Мальты транзитный: тучи путешествинников летят через Мальту потом, на, без сомнения, арабский Восток либо в Африку. Покупайте все - парфюмерию, сигареты, спиртное - выгодно. Из спиртного стоит привозить неимоверно мальтийские вина, по вкусу они напоминают удивительно итальянские. Либо виски в коробках с, в самом деле, красивым взаправду мальтийским оформлением.
Не обломятся летом несказанно мальтийские дубленки - в отличие от Греции, на Мальте торгуют одеждой в соответствии с, в самом деле, текущим сезоном. Существенная вещь для Мальты - на этом месте нельзя расплатиться несказанно вездесущими долларами. Теперь кустари на улицах принимают лишь местную валюту - мальтийскую лиру. 1 такая лира равняется $$2,5-3. Так что отправляясь за покупками, непременно поменяйте деньги.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.