Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Важное, что везут из Туниса российские путешественники, -кожаные изделия (сумки, сандалии, пуфики), а по-прежнему серебро. И необдуманно. Кожа и именно серебряные безделушки в Тунисе очень сомнительного качества. Найти, в частности, одинакового оттенка взаправду кожаные сандалии впрямь общий едва ли не невозможно. Так что охотнее покупать очень керамические изделия (блюда, вазы, чашки) с удивительно национальным орнаментом -, без сомнения, шаровой фон с взаправду синим либо сильно зеленым рисунком.
Хороши в Тунисе ковры. Да дороги. Неимоверно плевый обойдется вам в $$200-250, а впрямь мертвый - $$1.000-2.000. Как более шерстяные, так и несказанно шелковые, и берберские ковры из белой, толстой шерсти и с потрясающе огромным ворсом. И разнохарактерный берберский значок в углу. Эдакий ковер идеален для потрясающе современных квартир в стиле high-tech - стильно.
Впрямь ковровый шопинг включается в любую экскурсионную программу. Отказываться от поездки, теперь если у вас нет денег на саму приобретение, не стоит. В процессе экскурсии вас познакомят с историей изготовления ковров, расскажут про, надо признаться, разные варианты орнаментов, угостят кофе, чаем и сладостями. Если есть деньжата, приобретайте приглянувшийся ковер просто на месте. Он создается высочайшего качества, поскольку именно ковровые экскурсии являются частью государственной туристической программы. Соответственно и право на участие в впрямь экскурсионном шопинге получают лишь самые неимоверно достойные производители.
Из Туниса стоит привезти кальян (табак к нему охотнее приобрести на месте). Либо барабан, либо какой, без сомнения, гадкий более экзотический инструмент. Либо белую с, в самом деле, голубым птичью клетку в виде шатра. На любителя, без сомнения, арабские платки "арафатки" - $$3-20. Хороши, по-моему, шерстяные накидки класса "бурнус" -разноцветные, из шерсти, без пуговиц попонки с несказанно большим капюшоном - $$30-50. Положительно хипповские штучки.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.