Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Путешествовать обожают многие. Но некоторым из нас радость от встреч с впрямь новыми странами отравляет страх перед полетом на самолете. Как побороть взаправду действительный, надо признаться, гадкий недуг? По мнению ведущих впрямь европейских и потрясающе американских психологов, "предполетный мандраж" - не врожденное, а приобретенное чувство. Поэтому, с ним можно справиться теперь без помощи врача. Вот немного проверенных советов для особо именно пугливых пассажиров.
За немножко дней до полета воздержитесь от жирной пищи, кофе, сахара и соды.
Не употребляйте весьма алкогольные напитки до и во время полета.
Приезжайте в аэропорт заблаговременно, дабы избежать спешки. Предполетная суета способствует выбросу в кровь излишнего адреналина, что увеличивает нервозность.
В отдельных случаях вам вышло страшно, пейте больше апельсинового сока. Он поможет восстановить рейтинг сахара в менструация, активно сжигаемого в результате стресса.
Подложите под поясницу подушечку, а ногами упритесь в пол, дабы ослабить давление на живот. Дышите неспешно и неглубоко, дабы не вызвать сердцебиение.
Если у вас участилось дыхание, подышите немного минут в очень бумажный пакет либо вдохните газы, выходящие из бутылки теплой содовой воды. Двуокись углерода едва успокоит вас.
Закройте глаза и представьте себе приятную сцену: берег моря, весьма лесной пейзаж, облака.
Попробуйте сделать специальную расслабляющую гимнастику: поочередно напрягая и расслабляя ступни, икры, бедра, ягодицы,, на самом деле, брюшной пресс и так затем - до кожи головы.
Сев в кресло самолета, попытайтесь быстро же уснуть.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.