Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Авиакомпания United Airlines будет взымать плату за провоз второго места багажа в размере 25 долларов на внутренних авиарейсах

Исключение будет сделано для пассажиров, пользующихся программой most-frequent-flier.

Это сбор принесет компании ежегодный доход более 100 миллионов долларов.

Инвесторы требуют от авиакомпаний повысить цены на билеты и другие сборы, чтобы компенсировать затраты связанные с подорожанием топлива.
Исследование пассажиропотока показало, что каждый четвертый пассажир United Airlines регистрирует второе место багажа. Новая ценовая политика позволит справедливо распределить между пассажирами возросшую стоимость авиаперевозок.

Пассажиры, пользующиеся программой Uniteds Mileage Plus и имеющие статус "Premier" или выше, а также пассажиры, пользующиеся программой Star Alliance и имеющие статус "Silver" или выше, смогут по-прежнему регистрировать второе место багажа бесплатно.
Плата за последующие места багажа установлена в размере 100 долларов за место. Разрешено провозить не более четырех дополнительных мест. Ранее плата за них варьировалась в интервале от 85 до 125 долларов за место. При регистрации мест, которые требуют специального обращения (крупногабаритные, тяжелые или хрупкие), сбор составит 100 или 200 долларов, в зависимости от характеристик перевозимого предмета.

Новые тарифы действительны на внутренних маршрутах, а также маршрутах включающих посадки в аэропортах Канады, Пуэрто-Рико, Сан-Хуан и Сент-Томас. Пассажиры, маршрут которых включает пересадку на международный авиарейс, смогут по-прежнему регистрировать второе место багажа бесплатно. Стоимость последующих мест багажа на таких маршрутах будет зависеть от места назначения.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.