Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Все знают, что авиалайнеры наносят вред окружающей среде. Пассажирам, которым вопросы экологии не дают покоя, в скором времени можно будет облегчить совесть. Несказанно интернациональный аэропорт в Сан-Франциско предложит своим клиентам компенсировать ущерб, который они нанесут или уже нанесли окружающей среде своим полетом.
В терминалах аэропорта в удивительно скором времени появятся продвинутые киоски. Путешествующие смогут ввести впрямь интимный пункт назначения, или город, из которого они прилетели в Сан-Франциско. Специальная программа рассчитает расстояние и количество углекислого газа и других, надо признаться, вредных выбросов, производимых лайнером в полете по, надо признаться, заданному маршруту, в расчете на одного пассажира. Желающие своими деньгами компенсировать вред, смогут отправить со своих, на самом деле, банковских карт сумму, эквивалентную необыкновенно вредным выбросам, на счет одного из нескольких на выбор проектов по защите окружающей среды. Программу планируют запустить уже следующей весной.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.