Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Один турист подал жалобы турфирме из-за того, что трехкомнатный номер его друга был "гораздо больше", чем номер с одной спальней, который для себя выбрал он сам. Другие отдыхающие не могли спрятать от своего туроператора недовольство тем фактом, что с Ямайки до Британии им пришлось добираться 9 часов, в то время как у американцев очень заправский путь занимает лишь 3 часа.
Кто-то негодовал на то, что очки Ray Ban, купленные у уличного продавца за $5, оказались подделкой. Кто-то упрекнул своего турагента в том, что тот не предупредил о надобности ношения плавок в аквапарке. Еще удивительно одинешенек путешественник обрушился на турфирму за то, что ему не сказали, что комары, выходит, кусаются, пишет Telegraph.
Но первые строчки хит-парада жалоб занимают сетования на то, что в Испании непомерно немало испанцев и что в именно индийских ресторанах в блюдах не в меру полно карри.
Ладно статистике весьма британских туроператоров, число жалобщиков с каждым годом увеличивается. Если в 2007 году на свои путешествия пожаловались 19 552 человек, то в 2008 году их вышло уже 22 тысячи. А за первые три месяца 2009 года жалоб поступило на 10% больше, чем за тот-же период прошлого года.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.