Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, объявила об открытии представительства в столице Украины. Офис в Киеве, способствующий расширению бизнеса Эмирейтс в данном регионе, ориентирован на работу с деловыми партнерами авиакомпании – туристическими агентствами. Благодаря выходу Эмирейтс на Украине рынок сеть авторизованных агентств авиакомпании в Украине будет расширена, что позволит еще большему количеству пассажиров оценить высочайшее качество услуг Эмирейтс не только в небе, но и на земле.
Украина, стратегически важный Восточно-Европейский рынок, демонстрирует определенную динамику роста спроса на услуги Эмирейтс. Количество туристических агентств, сотрудничающих с Эмирейтс на территории страны, постоянно увеличивается. Таким образом, в соответствии со своей концепцией развития региональных рынков авиакомпания предоставляет больший выбор пунктов продажи пассажирам, приобретающим билет Эмирейтс в Украине, что также положительно влияет на объемы продаж.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.