Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Компания планирует заменить другого лоу-кост перевозчика – SkyEurope, который занимает в настоящее время лидирующие позиции в аэропорту Праги по низкобюджетным перевозкам.

 WIZZ Air планирует создать свою базу в Праге летом этого года. Компания планирует осуществлять перевозки двумя самолетами из аэропорта Рузине (Прага). Компания осуществила полеты из Праги в Шарлеруа (Бельгия) и Милан (Италия). Также компания планирует добавить к уже существующим шести рейсам три новых рейса: в Мальмё, Неаполь и Мадрид.

WIZZ Air – крупнейший низкобюджетный авиа перевозчик Центральной и Восточной Европы. В 2008 году объем перевозок авиакомпании составил 6 миллионов пассажиров, прирост за год составил 40%. В распоряжении компании находится 21 самолет Airbus 320, которые летают из десяти баз в Польше, Венгрии, Болгарии, Румынии и Украине. Прага станет 11 базой компании.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.