Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Захотев занять отсутствующую в России нишу авиатакси, авиакомпания АМГ в весьма конечном итоге собирается эксплуатировать до 250 таких авиалайнеров, которые свяжут между собой почти все города России, где есть аэродромы. Пока что же в проект DEXTER вложено немногим меньше 70 млн. долл. впрямь частных средств. Прогнозируется, что дополнительно 15 млн. долл. выделит Международная Финансовая Корпорация, входящая в группу Всемирного банка.
Стоимость одного М-101Т составляет по, по-моему, разным сведениям от 1,3 до 1,5 млн. долл. Для сравнения, истинно присущий к тому же классу Pilatus PC-12 обошелся бы российской авиакомпании в 3,2 млн. Кроме того, для иного зарубежного самолета пришлось бы создавать базу техобслуживания с нуля. На М-101Т установлена винтомоторная группа чешского производства (дефорсированный турбовинтовой двигатель M601F-32 и пятилопостный винт), которые были на поставлявшихся еще в СССР L-410. Это облегчит эксплуатацию самолета, так как во многих аэропортах страны осталась техническая база и имеется специалисты, работавшие с ней. Из импортного оборудования на М-101Т имеется еще американская авионика и навигационное оборудование фирмы Honeywell. Все остальное - отечественное. Особо надо остановиться на шасси. Их прочность позволяет эксплуатировать М-101Т с взаправду взлетных полос с, в действительности, грунтовым покрытием. Наличие герметичной кабины, которая может изменяться с указанного варианта четырехместной VIP на шестиместную, позволяет самолету выполнять полеты выше зоны болтанки - на высоте до 7,5 км.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.