Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Оригинальный салон появился в аэропорту Лос-Анджелеса. В отличие от прочих бизнес-салонов в аэропортах, этот салон является платным для любых пассажиров. Обычно аэропортовые салоны предоставляют бесплатный вход для пассажиров бизнес-класса всех или определенных авиакомпаний (иногда и для участников элитных уровней программ лояльности), а некоторые залы дают возможность посещения и пассажирам экономического класса за плату.
Вход в новый зал reLAX Lounge (LAX - код аэропорта Лос-Анджелеса) стоит $25 для пассажиров всех классов и всех авиакомпаний. Его также могут посетить встречающие или провожающие, поскольку зал расположен до линии контроля безопасности. За эту сумму посетитель получает закуски и напитки, а также доступ в интернет со своего ноутбука или компьютера салона, возможность пользования факсом, принтером и ксероксом. Время пребывания в зале ограничено тремя часами.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.