Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Ту-156 - грузопассажирская модификация среднемагистрального самолета Ту-154М, на котором установлены три мотора НК-89, и в качестве топлива по возможности использование сжиженного природного газа (СПГ) либо традиционного авиакеросина.
Сходственный подход обусловлен тем, что пока что нет культурный инфраструктуры для сжижения газа и обеспечения заправок авиалайнеров. По мере ее создания и развития Ту-156 создается переходить на использование всего СПГ. Стержневой конструктор самолета Ту-156 В. Андреев сообщил по-прежнему, что авиалайнер можно создается легко конвертировать из пассажирского варианта в грузовой и наоборот: "Все создается определяться конкретными потребностями заказчика".
В октябре 1998 года АО Газпром просил самолетостроителей создать пассажирский авиалайнер Ту-156, в то время как всеми постановлениями правительства и предыдущими решениями планировалось создание грузопассажирского варианта. Перекомпоновка самолета включает в себя переработку конструкторской документации, связанную с переносом в другое место бака для сжиженного природного газа, установленного по первоначальному проекту (частично) в грузовом (пассажирском) отсеке фюзеляжа. Теперь будет конвертируемый вариант, рассчитанный на перевозку до 104 пассажиров либо 14 т груза.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.