Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

Стоит ли путешествовать во Франкфурт на самолете?

Франкфурт – крупный немецкий город в Германии, который находится на земле Гессен. Правильно название города Франкфурт-на-Майне, потому что он расположен на реке Майна. Население города порядка 700 тысяч человек, Франкфурт 5ый по размерам в Германии. Город славиться своим международным транзитным аэропортом и железнодорожным вокзалом, через который проходят тысячи поездов в месяц. Купить авиабилеты Москва – Франкфурт не составит труда, потому что многие самолёты совершают посадку в этом городе для дозаправки. Франкфурт входит в 10ку городов мира, по численности авиа пассажиропотока проходящего через него, и занимает там 9 место, а на первом месте столица Российской Федерации – Москва, из-за 5 действующих аэропортов.

Франкфурт на самолете

Испокон веков, Франкфурт был местом скопления крупных банков, бирж и брокерских фирм. Поэтому экономика города базируется на следующих трех составляющих: банках, транспорте и ярмарках. Город появился примерно в первом веке нашей эры, на этом месте жили римские поселенцы, а само название города впервые упоминается в 794 году. Франкфурт находится на юго-западе Германии, на реке Майна. На северном берегу реки находится центр города, а в южной части самый большой лес в Германии, который расположен в черте города.

На чем добираться до Франкфурта выгоднее

Во Франкфурт можно добраться разными способами, как авиаперелетом, так и железной дорогой, автобусом, машиной. Но самым быстрым и комфортным для Вас, будет авиаперелет. Из Москвы он будет длиться около 3 часов 30 минут. Цена на авиабилеты во Франкфурт разная, начиная от 4400 рублей за один взрослый билет. Также возможен и не прямой перелет в этот город, а например, через Берлин или Ригу, стоимость билета будет дороже, если вы сможете, хорошо подстроится под время перелета, то еще успеете посмотреть город, через который летите. Во Франкфурт летает большое количество авиакомпаний, например Air Berlin, Аэрофлот, Scandinavian Airlines, airBlatic, и другие, поэтому вы всегда сможете подобрать нужный вам рейс. Авиабилеты во Франкфурт-на-Майне вы сможете приобрести практически во всех авиакассах, но самые дешевые авиабилеты во Франкфурт Вы сможете купить на сайте EuroAvia.ru, который предлагает огромный выбор авиарейсов во многие страны мира.

Где остановиться

В городе вы сможете остановиться в гостинице, а их большое множество, потому что это бизнес-город, и в него прилетают разные деловые люди. Гостиницы могут быть как трехзвездочные, недорогие, так и люксовые пятизвездочные со всеми удобствами, а именно доступом к всемирной сети интернет через wi-fi или проводной интернет, также душ, туалет в номере и другие удобства. Во Франкфурте вы сможете посетить большое количество достопримечательностей, таких как: франкфуртский собор, который является главной церковью города, и построен в готическом стиле в 14-15 веках. А церковь святого Павла является национальным памятником Германии, которая была частично разрушена во время Второй Мировой войны, но после неё была восстановлена. Красивейшее, знаменитое здание – Старая опера, было построено в конце 19 века Рихардом Луке, которая стала один из основных залов страны.

Путешествие во Франкфурт

Остановившись в гостиницах города, если вы не приобрели билет назад в Москву, то вы это сможете сделать, купивши авиабилеты Франкфурт – Москва. Во многих гостиницах города существует такая услуга, как покупка авиабилетов. Также вы сможете заказать такси или узнать, каким видом транспорта добраться до нужного вам места в городе.

Не стоит откладывать поездку во Франкфурт, а лучше купите авиабилеты во Франкфурт и летите смотреть это красивый, старинный город. Удачной Вам поездки и приятного перелета.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.