Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

Цены билетов на самолет могут быть вполне сопоставимы с ценами билетов на железнодорожный транспорт

цена билета на самолет
Традиционно считается, что путешествие на самолете является очень дорогостоящим способом перемещения. В связи с подобным убеждением многие люди совершенно не привыкли рассматривать авиационный транспорт как доступный для себя.
Однако, современные системы продажи зачастую предоставляют возможность приобретения авиабилетов по достаточно невысокой цене.
При поиске недорогих вариантов авиаперелета существует несколько простых правил.
Первое из них – приобретение билетов заблаговременно. Мировая практика ценообразования предполагает разделение всех авиабилетов на несколько групп (тарифов). Тарифы, в свою очередь, делятся на различные классы – первый, бизнес, экономический. В итоге, в каждом классе обслуживания образуются несколько тарифов.
Цена билета на самолет внутри одного класса может отличаться очень существенно. При этом пассажиры, купившие разные по стоимости билеты, получат совершенно одинаковый сервис: возможность выбора посадочного места, внимание бортпроводников, напитки и еда. Разница будет состоять лишь в том, что пассажир, купивший более дорогой билет, сможет без штрафных выплат вернуть билет или обменять его на другой.
Иногда невозможно заранее спланировать дату предстоящей поездки. Есть ли возможность приобрести недорогой авиабилет в этом случае? Да! Второе правило поиска низких цен – цена авиабилета ниже, если лететь с пересадкой.
Иногда авиакомпании предлагают приобрести два рейса со стыковкой в рамках одного авиабилета. Такая скидка за неудобство в пути может быть весьма значительной.
Еще один способ снижения стоимости билета на самолет – приобретение одного билета в обе стороны вместо двух билетов (отдельно «туда» и «обратно»). Причина, по которой цены авиабилетов снижаются в таком случае, очевидна - любая авиакомпания заинтересована в том, чтобы пассажир и обратно возвращался на их самолете. Чтобы заполнять обратные авиарейсы, практически все авиакомпании стремятся мотивировать пассажиров, предоставляя более низкие цены билетов на самолет при полете в обе стороны.
Пассажир может снизить свои расходы еще одним способом - чтобы цена билета на самолет была минимальной, пассажиру придется «ловить» нужный тариф. Для этого необходимо будет потратить значительное время на отслеживание рекламных предложений авиаперевозчиков. Авиакомпании регулярно проводят различные акции и распродажи, во время которых цены билетов на самолет могут снижаться до 50%.
Вероятно, любому пассажиру было бы интересно узнать, как подходящая цена авиабилета может быть найдена без дополнительных временных затрат?
Сайт EuroAvia.ru предоставляет такую возможность!
Для подбора билета пассажиру достаточно оставить в простой форме информацию на сайте – направление перелета, дату, тип перелета (в одну или в обе стороны), варианты перелета (прямой перелет или пересадка).Используя информацию пассажира, сервис EuroAvia.ru производит подбор вариантов с приемлимыми ценами билетов на самолет. Клиенту достаточно лишь просматривать ежедневные сообщения, приходящие на электронную почту!
EuroAvia.ru располагает информацией об акциях и сезонных скидках различных авиакомпаний, об освободившихся местах, о распродажах билетов. Можно сделать бронирование, при этом цена билета на самолет не изменится до момента выкупа!
Таким образом, сервис EuroAvia.ru предоставляет пассажиру все возможности для снижения стоимости билета на самолет: покупка (или бронирование) билета заранее, подбор рейсов с пересадкой, приобретение билетов в обе стороны, поиск распродаж и акций разных авиакомпаний. Пассажир получает не только более низкую цену билета на самолет, но и огромную экономию времени!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.