Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

страхование путешествий

Страхование путешествий онлайн – удобный способ избежать многих неприятностей за доступную плату

Чтобы чувствовать себя комфортно вдалеке от родины, необходимо рассмотреть страхование путешествий онлайн более подробно. Этот способ давно используется по всему миру, но зачастую вызывает подозрение у соотечественников. Туристы привыкли стоять в очередях и переплачивать за услугу, только бы иметь дело не с интернетом, а с агентством. Эти опасения безосновательные. Туристу намного выгоднее оформить документ, не выходя из дома, за доступную плату, лишенную лишних комиссий.

Способы страхования туристов

Наиболее часто приобретаемым полисом остается медицинский. К нему предъявляются особенные требования. Страхование путешествий онлайн имеет ряд преимуществ, которые по достоинству оценили туристы с большим опытом поездок:

  • быстрота оформления, нет необходимости искать СК или частного агента для составления и заверения бумаг, процедура проходит дома перед монитором компьютера, в привычном кресле;
  • отсутствие скрытых переплат, нет компенсации за оказываемые услуги;
  • в составлении документа можно принимать участие самостоятельно, контролируя вносимые пункты и расширяя действие полиса.

Удобство и доступность – это синонимы страхования путешествий онлайн.

Рассчитать страховку путешествий

Медицинский полис

Требования к договору по компенсации медицинских услуг во многих странах остаются едиными. Чтобы получить полноценную помощь, необходимо их строгое соблюдение:
  • сумма покрытия должна быть не менее тридцати тысяч евро, а в идеальном случае она может достигать и ста тысяч;
  • полис не должен содержать франшизы;
  • оплата производится только при полном соответствии всем пунктам договора.
За разумные деньги турист получает полный комплекс услуг. Он может рассчитывать на стоматологическое и терапевтическое обследование, первую помощь, лечение и отправку на родину.

Виды полисов

Помимо медицинских полисов туристам предлагается приобрести и другие страховки. Они направлены на все аспекты жизни путешественника в другом государстве.

Страхование путешествий онлайн проводится по нескольким направлениям:

  • от потери багажа;
  • от кражи имущества;
  • от отложенного выезда;
  • от несчастного случая;
  • от юридического преследования.
Во многих странах, куда отправляются туристы, данные виды полисов являются жизненной необходимостью. Они не влияют на оформление визы, как медицинские, но могут реально облегчить положение отдыхающего за границей.

Как быстро приобрести полис

Такое важное дело, как защита здоровья и безопасность, необходимо доверять профессионалам. На страницах сайта EuroAvia.ru размещена не только информация по всем самым важным вопросам, но и оказывается реальная помощь туристам. Цены на все услуги остаются совершенно прозрачными. Турист может самостоятельно сделать все необходимые расчеты и получить грамотно составленные документы за несколько минут.На сайте EuroAvia.ru путешественник может выбрать необходимый вид страховки, забронировать и приобрести билет, решить вопрос с заселением в отель и трансфером от аэропорта до конечного пункта назначения. Всесторонняя помощь туристу оказывается без выходных в любое время дня и ночи.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.