Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Недавно стало известно о том, что обязательное бронирование при прохождении границы России и Финляндии больше не нужно. Об этом сообщает официальное агентство Финляндской столицы. Стоит отметить, что известный пропускной пункт, который расположен между Россией и Финляндией, ранее требовал обязательное бронирование легковых автомобилей.

Бронирование: обязательно или нет?

И это было очень неудобно, ведь приходилось ждать очень большие очереди, пока проедешь границу. Ранее сотрудники пункта Vaalimaa говорили, что никто не собирается отменять такого рода бронирование. Но в реальности вышло совсем по-другому, и на это есть свои обстоятельства.

Дело в том, что в настоящее время поток туристов очень маленький, практически никто не хочет ехать в Финляндию. Это случилось из-за нестабильно курса рубля, что очень печально. Ведь теперь многие отдыхающие должны подбирать свой путь очень тщательно.

Также хочется сказать, что всего за один месяц количество туристов снизилось более чем на 30 процентов, что не может радовать правительство России и Финляндии. Сотрудники электронного пропуска заявили, что данное устройство никто не собирается убирать. То есть, любой желающий водитель может бронировать свое место, как и прежде, никто не будет против. Что касается водителей грузовиков, то для них бронирование будет действовать в обязательном порядке.

Многие эксперты уверены, что такого рода электронное бронирование нужно устанавливать во многих местах. Если первые тесты пройдут удачно, то уже в начале апреля водители смогут увидеть электронное табло для бронирования. Ведь действительно, новые технологии позволяют не только увеличить эффективность, но и качество обслуживания. Ведь человеческий фактор очень интересная штука, которая может делать вред.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.