Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
>Обычно услышав о Крыме, все думают о море, теплом солнце, летнем отпуске и бархатном сезоне, красивом загаре и бокале вина. Но Крым — это не только тепло, здесь очень даже приятные и мягкие зимы с красивейшими пейзажами.

Курорты Крыма зимой

отпуск зима
Один из лучших городов для зимнего отдыха – это Феодосия. Этот город прекрасен своей архитектурой, хорошим рельефом местности – сам город находится в долине, а окружает его пологие холмы, очень даже удобные для катания на лыжах и санках. Прекрасная набережная длиной почти в 1 км, отличное место для прогулки.

В Феодосии находятся несколько галерей, одна из которых известна во всем мире – это галерея им. И.К. Айвазовского, в ней представлены боле 12 000 произведений о море. Литературный музей А. С. Грина, здесь собраны фотографии, гравюры, модели кораблей и парусников, старинные карты. Дом-музей М.А. Волошина до сих пор собирает широкую публику для проведения научных семинаров и конференций.

Вот так город Феодосия в зимние дни готова принять к себе гостей и для активного отдыха и для более спокойного и уютного. И самое главное добраться в Феодосию проще простого, поезда приходят в самое сердце города, вдоль прибрежной линии, это один из немногих городов Крыма, куда можно добраться без пересадок.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.