Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

В последнее время туристы все больше и больше предпочитают отдых за границей. Выезд на ближайшие российские курорты становится все менее и менее интересен для туристов. В 2017 году около 30 миллионов путешественников выехало за пределы российской федерации в целях туризма.

Какие страны были наиболее предпочтительны для российских туристов

Турция

Турция

Эта страна занимает первое место по популярности среди русских туристов, около 16% от общего числа путешественников отправляются именно туда. Хотя наших граждан и предостерегали от путешествия в эту страну, многие все равно отправились на отдых именно туда. Турция привлекает своим климатом, отлично развитым сервисом и количеством развлечений.

Многие русские туристы по достоинству оценивают удобство турецких отелей, где очень часто бывает режим «все включено», что означает что туристу не придется беспокоиться о приготовлении пищи. В это время в Турции можно наестся большим количеством фруктов высокого качества по низким ценам. Некоторые туристы приезжают именно с этой целью.

Помимо этого, людей привлекает короткое время перелета, что становится очень удобным выходом для путешественников с маленькими детьми, и, конечно, доступность авиабилетов. Многие авиакомпании предлагают большое количество ежедневных рейсов по доступным ценам.

Купить авиабилет в Турцию

Купить страховку в Турцию

Финляндия

Финляндия

Следующая по популярности страна – Финляндия. Туда отправилось около 11% всех выезжающих из страны. Наиболее популярный период поездок в Финляндию зима и весна. Связанно это в первую очередь с тем, что в Финляндии огромное множество горнолыжных курортов, к тому же, есть прекрасная возможность отметить Новый Год в снежной местности. В это время на территории России снег лежит далеко не везде.

Купить авиабилет в Финляндию

Купить страховку в Финляндию

Казахстан

Казахстан

Туристы отправляются в эту страну преимущественно в летнее время, т.к. отличная тёплая погода позволяет со всей полнотой наслаждаться отдыхом. Кроме того, в этой стране располагается множество достопримечательностей и поехать туда на экскурсию не доставляет никаких проблем.

Приезжая в эту страну, путешественники могут удачно совместить пляжный отдых на берегу Каспийского моря и активный отдых. Поэтому многие туристы приезжают сюда как на длительный период, так и для посещения двух трех экскурсий, т.е. всего на несколько дней.

Купить авиабилет в Казахстан

Купить страховку в Казахстан

Украина

Украина

Около 7% русских туристов предпочли отправиться на отдых в Украину в 2017 году.

Чудесный горнолыжный курорт в Карпатах делает эту страну популярной не только в летнее время, но и в зимний период. К тому же, ранней весной, снег все еще лежит в горах, а цены на приобретение билетов сильно снижаются, что делает этот отдых доступным для каждого.

Особенно популярным становится горнолыжный курорт Буков ель, здесь цена на начало весны падает практически вдвое.

Купить авиабилет в Украину

Купить страховку в Украину

Крым

Крым

В летнее время особенно популярными местами для русских туристов становится берег Черного моря на территории Крыма. Чистые пляжи и невероятное количество развлечений для детей могут сделать отдых тут совершенно незабываемым.

Купить авиабилет в Крым

Купить страховку в Крым

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.