Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Не секрет, что зачастую самые яркие впечатления приносит так называемый спонтанный отдых

Не планируя подробности своего отпуска заранее, буквально в последний момент мы приобретаем горящую путёвку, в считанные дни собираем вещи и отправляемся в увлекательнейшее путешествие. При этом горящий тур, как правило, стоит существенно дешевле, нисколько не уступая при этом по уровню организации поездкам, забронированным заблаговременно. И всё же, если Вы выбираете для путешествия именно Италию, стоит с осторожностью отнестись к идее о приобретении горящей путёвки.  
Наибольшей трудностью при организации путешествия в Италию становится виза в данное государство. Оформить её в краткие сроки достаточно проблематично, поэтому компании, занимающиеся продажей туров в Италию, зачастую завышают цены на оформление визы. Таким образом, приобретая горящую путёвку в Италию, Вы вряд ли сможете сэкономить денежные средства, ведь сниженная стоимость тура компенсируется оплатой за срочность оформления необходимых документов. Поэтому приобретение горящих путёвок в случае с Италией не может быть способом экономия деньги, и их единственным преимуществом по сравнению с ранним бронированием является возможность оформить документы для поездки в кратчайшие сроки.
Виза в Италию – это важный вопрос, заслуживающий отдельного внимания. Дело в том, что получение визы в данную страну является более хлопотным мероприятием, нежели оформление необходимых документов для поездки в некоторые другие государства. В особенности это касается туристов, совершающих путешествие за границу впервые, так как чистый заграничный паспорт может стать серьезной помехой на пути к получению визы в Италию. Чтобы избежать лишних проблем и, что особенно важно, затрат, стоит выбирать туроператора по Италии, работающего на принимающей территории или имеющего действующий филиал на территории Италии. В этом случае помимо гарантии своевременного и грамотного оформления всех необходимых документов появляется возможности сэкономить деньги, ведь тарифы принимающего туроператора чаще всего не предполагают наличия комиссии. К тому же зачастую такие компании предлагают множество разнообразных экскурсионных туров, предпочтительных именно для русских туристов, так как по опыту осведомлены о предпочтениях наших соотечественников.
Путешествие в Италию – это всегда масса приятных впечатлений! Своевременное оформление всех необходимых документов избавит Вас от ненужных переживаний и отпуск в Италии оставит о себе только самые светлые воспоминания!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.