Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Москва – деловой центр России, и сюда ежедневно прибывает большое количество гостей

Причем, едут в столицу не только, чтобы решать какие–то вопросы, но и для того, чтобы полюбоваться достопримечательностями, погулять по красивым местам, которых здесь великое множество.

Однако не только гостей столицы, но и коренных жителей часто волнует вопрос: где погулять в Москве? Безусловно, у каждого человека свои предпочтения: одни давно мечтают посетить известные театры, другим интересны выставки, третьи хотят увидеть знаменитые места, побродить по улицам столицы, а кому–то хочется просто весело развлечься с друзьями. Москва – город большой и можно даже не сомневаться, что каждый здесь найдет занятие по душе.

Как правило, приезжая в столицу, многие стараются побывать на Красной Площади, погулять по ней, поснимать интересные моменты и услышать, как играют гимн РФ часы на Спасской башне Кремля. Популярным местом для прогулок являются Воробьевы горы. Здесь можно с помощью канатного подъемника подняться на смотровую площадку, с которой открывается изумительный вид на город. Для того, чтобы отлично отдохнуть и полюбоваться памятниками архитектуры многие жители и гости столицы отправляются в музей–заповедник «Коломенское». В этом уникальном месте можно посмотреть сохранившийся участок царской усадьбы, побродить по садам, а также спуститься в мистическое место – Голосов овраг. Не обходят туристы своим вниманием Новодевичье кладбище, где покоятся мировые знаменитости – М.Булгаков, Ф.Шаляпин, В.Маяковский, Ю.Никулин, А.Папанов и другие известные люди.

Отличный способ развеяться – съездить в Нескучный сад. Здесь, на набережной под открытым небом можно посидеть за одним из столиков, потанцевать. Совершить вечернюю увлекательную прогулку вы сможете, отправившись в центр. Старинная архитектура, которая сохранилась на Тверской перенесет вас в XIX век, а достопримечательности Охотного ряда не оставят равнодушными даже самых заядлых путешественников. Утомившись от прогулок по паркам следует посетить боулинг клубы Москвы. Они являются отличным местом, где можно отдохнуть веселой компанией, поиграть или поучаствовать в соревновании. Кроме того, здесь можно сыграть в бильярд, вкусно поужинать в ресторане или потанцевать на дискотеке. Атмосфера в клубах такая, что вы сможете забыть обо всех проблемах.

Москва богата развлечениями и местами, где каждый может отдохнуть в удовольствие. Не стоит закрываться в четырех стенах, старайтесь украсить свою жизнь яркими красками. Самое главное – желание, а возможностей здесь предостаточно!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.