Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Как прежде, так и сейчас Москва является одним из самых прекрасных и развивающихся городов мира

Каждый год в столицу стекаются туристы со всех концов света. Надо отметить, что этот город так и манит к себе гостей, привлекая их своей историей и богатой культурой.
Каждый гость хочет обязательно посетить Кремль, Красную площадь, старый Арбат, которые являются одними из главных достопримечательностей столицы. Гости города, как и его жители, могут и просто побродить по паркам и усадьбам столицы, и сходить в театр — когда еще соприкоснешься с великим мастерством актеров Большого или Ленкома...
Есть возможность познакомиться с выдающимися образцами старинной архитектуры, которых в Москве очень много, посетить известные монастыри и храмы, где история словно оживает. Помимо всего этого здесь вы можете посетить разные музеи и театры, древнейшие церкви, парки и усадьбы.
С ночлегом в столице тоже не может быть проблем — многочисленные отели гостеприимно распахивают двери перед путешественниками, аренда квартиры посуточно тоже не является проблемным делом. Став на несколько дней жителем Москвы, можно посетить Новоспасский, Покровский или Новодевичий монастыри, восхититься величием Храма Василия Блаженного или просто с головой окунуться в ночную жизнь российской столицы.
Многие туристы и деловые люди не желают останавливаться в отелях. Для таких людей имеются уютные и недорогие номера в мини-гостиницах, есть возможность и снять квартиру, причем как на окраине, так и в самом центре столицы в роскошном современном доме. Большинство квартир, которые сегодня сдаются посуточно, оснащены современной техникой и мебелью. Как же узнать о том, где и как снять жилье? Это несложно - в сети Интернет при желании можно без труда найти множество объявлений, в которых аренда квартир на сутки в москве тоже встречается довольно часто.
Посетив Кремль, неплохо просто прогуляться по Варварке к Славянской площади, неподалеку от которой находятся несколько церквей и палаты бояр Романовых. По пути полюбуйтесь остатками стены Китай-города, а на Славянской площади находятся памятник великим просветителям Кириллу и Мефодию.
И, конечно же, как не побывать в Третьяковской галерее и на Крымском валу, который является ее филиалом, где представлены работы мастеров XX века. Сегодня здесь выставлены работы, которые долгое время находились в запасниках из-за политических соображений. Затем можно посетить Музеон — своего рода галерею скульптур под открытым небом.
Теперь пройдемся по Тверскому или Никитскому бульвару и дойдем до знаменитых Патриарших прудов.
Можно еще долго и долго бродить по величественной Москве, совершенно не уставая восхищаться ее красотой и подлинным величием.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.