Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Услугу сборной доставки грузов по России обычно приобретают, если необходимо отправить незначительную партию товара довольно небольших размеров. Ведь заказывать ради этого целый вагон или контейнер становится нерентабельно. Сборные перевозки, пользуются огромной популярностью, поэтому комплектация на начальном этапе проводится очень быстро.

Отправить сборный груз возможно разными видами транспорта

Но самым востребованным является перевозка при помощи железных дорог, потому что такая транспортировка дает гарантию эффективной доставки на дальние расстояния, так как не зависит от погодных условий: снежных заносов, тумана, осадков, паводков и прочих неприятных осложнений. При этом риск повреждения посылки в мягких и комфортабельных почтово-багажных вагонах минимальный.

Такой вид транспортировки как перевозка опасных собираемых грузов сопровождается следующими операциями: приёмка, хранение, выгрузка или погрузка, а также определение веса. Доставка опасных отправлений также может предполагать сортировку по классу опасности.

Для хрупких и ценных посылок компании обычно предлагают услуги страхования при наличии возможной пропажи, повреждений и других непредвиденных ситуаций. Подобное предложение можно найти на сайте компании НовосибЭкспресс.

Услуга по отправке сборных грузов имеет множество достоинств:

- Используются индивидуальные схемы доставки.

- Возможность отправки в любую точку России.

- Низкая стоимость услуг.

- Возможность доставки от 1 кг.

Перевозка таким образом полностью исключает вероятность доступа к грузу, так как все вагоны пломбируются специальными номерными пломбами. Доставка осуществляется в срок, а заранее выбранные маршруты направляют поезда в пункт назначения точно по расписанию.

Квалифицированные грузчики и водители качественно производят все необходимые операции для правильной транспортировки груза, а ответственные менеджеры в любой момент удовлетворят запрос клиента, сообщив, на каком этапе находится перевозка.

Если выбирать способы доставки грузов, то можно отметить, что среди самых распространенных перевозка железнодорожным транспортом, которая составляет порядка 85-90% от всех транспортных услуг России.

В зависимости от компании-перевозчика услуга по доставке сборных грузов может распространяться как на территорию России, так и за ее пределы.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.