Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

На сегодняшний день перевозка сборных грузов достаточно востребованная услуга

И если груз небольшого размера, то заказывать для его доставки грузовик или персональную автоперевозку невыгодно, и услуга «сборные грузы» в данном случае будут более актуальной.

Сборные перевозки – это перевозка небольших партий товаров, собственниками которых могут являться физические или юридические лица.

Грузоперевозка сборных товаров является транспортировкой нескольких партий различных грузов одним транспортом для разных заказчиков. Это дает существенную экономию средств заказчика, благодаря тому, что доставку товара осуществляет одно транспортное средство. Сборные перевозки осуществляются в любую точку России

Перевозка сборных грузов, как правило, осуществляется по одной схеме: с консолидированного склада товар забирает перевозчик, где его подготовили и промаркировали, после чего его перевозят специальным транспортом получателю.

Главные достоинства сборных перевозок – это экономия и удобство такого типа перевозок. Доставка груза «от двери к двери» несомненно, самый главный аргумент при выборе перевозок сборных грузов. Все расходы на транспорт при перевозках отдельных частей груза будут существенными, а в данном случае сумма делится на нескольких заказчиков. И выгода в том, что при заказе клиент арендует не весь транспорт, а только

пространство, занимаемое его грузами!

На данный момент перевозка сборных грузов – наиболее удобный способ перемещения грузов для предприятий малого иди среднего бизнеса, не имеющих крупного оборота товаров. Только такой тип перевозки позволяет уменьшить различные транспортные затраты при перевозке грузов малыми партиями.

Многие предприниматели, например, владельцы небольших магазинов или торговых сетей активно пользуются услугой «сборные перевозки грузов» .

Компании, занимающиеся транспортировкой сборных грузов, самым лучшим образом составят оптимальный маршрут доставки, оформят все необходимые документы, тем самым избавят вас от лишних проблем. Транспортная компания полностью отвечает за безопасную и быструю доставку грузов с момента его получения до доставки заказчику.

Выбор транспорта для перевозки груза зависит от условий перевозки. Транспортировка осуществляется автомобильным, так и авиационным, водным или железнодорожным видом транспорта. Учитывается специфика всех партий сборных грузов, после чего осуществляется лишь контроль доставки товара по указанному адресу. Так же доставка товара может осуществляться либо напрямую заказчику, либо на склад региональной транспортной компании.

Преимущество перевозок сборных грузов в том, что они экономят время клиента, так как их организация проводится очень оперативно. Тем более при транспортировке небольших партий груза заказчик не тратит средства на аренду складских помещений. Индивидуальный подход к подбору выгодных для заказчика вариантов – главный девиз сборных перевозок.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.