Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Весь туризм на одном портале

Сегодня спланировать поездку от «А» до «Я» возможно, не выходя из дома. Каждый пункт нам хочется обсудить, просчитать и сделать выводы сразу. Сейчас это возможно сделать на одной Туристической Планете, не распыляя внимание и время на другие сайты. Мы предлагаем посмотреть на организацию отдыха с новой точки зрения. А мультимедийная туристическая энциклопедия «Туристическая планета» помогает превратить подготовку к путешествию в еще одно увлекательное путешествие – по страницам своего портала.

На «Туристической планете» вы можете найти не только информацию, без которой отдых в любой стране просто невозможен. Кроме особенностей местного климата и списка достопримечательностей, наш портал содержит детальные сведения о жизни каждой страны в целом, будь то экономика или политический строй, численность населения или особенности визового режима. С каждым днём информации становится больше. У нас на все вопросы, связанные с миром туризма, есть свои ответы.

Отзывы туристов о 97 странах мира

Самое лучшее путешествие – то, которое еще предстоит совершить. Но что выбрать, чтобы не ошибиться? О том, какую точку планеты все же стоит посетить в первую очередь, на нашем портале рассказывают сами путешественники. Обзоры поездок делятся на множество тем и рубрик, и, таким образом, нужная вам информация (а также многое, что вы и не думали искать) находится легко, а предварительное впечатление о каждой стране будет максимально полным. Может быть, среди этих обзоров будут и ваши строки. Вам предстоит лишь определиться с выбором и отправиться за своими впечатлениями.

Заказ тура за несколько минут

Полнота информации сочетается с оперативностью реагирования на ваш запрос со стороны туристических операторов. Поэтому заказать нужный вам тур у нас на портале можно практически мгновенно. Любители комфортабельного отдыха без труда закажут поездку практически в любую страну из любого города России, будь то туры в Хургаду из СПб или поездки на остров Хайнань из Сургута. А те, кто принимает решение спонтанно и при этом хочет сэкономить, непременно отреагируют на предложение – горящие туры в Шарм Эль Шейх, Дахаб, Анталию.

Портал «Туристическая планета» предлагает принципиально новую услугу и берет на себя организацию вашего отдыха. Вам достаточно только оставить заявку – и администрация отелей или апартаментов, агенты туроператоров самостоятельно свяжутся с вами, чтобы порекомендовать лучшие варианты. Для вас это будет удобно и совершенно бесплатно. Это значительно сэкономит ваши время и нервы, а также сократит период ожидания. Уже завтра вы сможете открыть новый для себя райский уголок.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.