Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Греция – это довольно распространенный туристический курорт.

Именно здесь лето круглый год, а точнее 300 дней в году, это довольно интересная и неповторимая страна в мире. Кто-то познакомился с Грецией по мифологическим существам из истории, а кто-то, посетив ее, так и не может забыть ее пляжей и умеренного климата. Туры в Грецию можете выбрать по интересам. Представлен широкий ассортимент для поправки здоровья, есть горные курорты, есть и детские.
Отличный вариант – это посещение острова Кос. Данный остров является «плавающим садом». Здесь довольно белоснежный песок, солнечные лучи, множество древних памятников, а вот заливы со стороны северо-запада идеально подходят для любителей водного спорта. Окунуться в водные глубины вам помогут специальные инструкторы, которые будут сопровождать вас. Из-за своего мягкого климата данный курорт пользуется большой популярностью. Красоты острова привлекают международный туризм со всего мира.
Остров Кос идеально подходит для туристов всех возрастов и интересов. Путешественников привлекает данная местность своей красотой. Здесь экзотические растения и постоянно цветущая зелень. Между собой они даже стали называть остров «заповедником». Побывав один раз, сюда хочется возвращаться постоянно. У берегов моря есть возможность без опаски отдыхать и с маленькими детьми. Их будут радовать брызги моря и постоянно курсирующие пароходы. На пляжах имеются шезлонги и зонтики, под которыми можно будет укрыться от активного солнца. Белоснежный песок позволит строить красивые замки и украшать их ракушками, которые море выбрасывает на побережье. Множественные экскурсии помогут детям освоить мифологический мир Греции.
Отели представлены в широком ассортименте. Есть система «все включено». Здесь вы уже можете не беспокоиться о качественном обслуживании, особенно если приехали с детьми. Отличное обслуживание и дружелюбные греки смогут помочь вам освоиться на данном острове.
В городке довольно много ресторанов и баров, которые расположены возле побережья. Можно выбрать кухню на любой вкус. Здесь на набережной располагается множество небольших магазинчиков, так называемых рыбных таверн. В ассортименте имеются оливковые масла, мед, а также настойки на травах и пряностях. По вечерам можно гулять возле моря по набережной. Здесь можно увидеть музыкантов, художников и других творческих людей, которые не дадут вам скучать. Дискотека организовывается каждый вечер, причем для всех возрастов. Греческая музыка вас пленит, а прогулку сделает просто сказочной.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.