Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Компания Gulfstream Aerospace Corporation успешно провела показ одного из своих новых самолетов в терминале аэропорта Внуково -3 в Москве.

Посетителям презентации был показан крупногабаритный самолет G 200. Самолет предназначен для перевозки до 10 пассажиров по маршрутам средней дальности. Компания Gulfstream Aerospace Corporation является лидером в производстве самолетов бизнес-класса.

Компания выпускает самолеты различных ценовых категорий. Сейчас вся линейка самолетов Gulfstream состоит из G150, G200, G350, G450, G500 и G550. Последние три модели - дальнемагистральные. Для полета на средние расстояния теперь лучшим выбором будет являеться крупногабаритный G200.
Пассажирский салон самолета G200 - пожалуй лучший в своем классе на сегодняшний день. Две пассажирские зоны позволяют расположиться с полным комфортом до 10 человек, в том числе и людям высокого роста. Дальность полета нового самолета G200 будет составлять 6297 км при максимальной высоте 13716 м с 4 пассажирами и полным экипажем на борту. Свободный набор высоты, высокая скорость, хорошая дальность полета и короткая посадка теперь представляют выдающиеся рабочие характеристики данной модели на рынке бизнес-авиастроения.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.