Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Многие люди, раздумывая о лете, об отдыхе, останавливают свой выбор на Алуште

Принято считать Алушту началом южного берега Крыма. Мягкий сухой климат располагает к быстрой адаптации в новых климатических условиях, отдых в Алуште очень подходит людям с ослабленным здоровьем. Тихие тенистые парки, галечные ухоженные пляжи, обилие фруктов и целебный воздух делают эти места неповторимыми, привлекательными для отдыхающих. Живописное горное обрамление города и ласковое теплое море располагают к умиротворению, к творческим движениям души. А длительные прогулки по набережной, окаймленной парками и морем, успокаивают, исцеляют усталые человеческие организмы.

Алушта радушно встречает каждую новую партию заезжающих отдыхающих. Для комфорта и удобства предусмотрено все: и жилье, и организация отдыха, и познавательная программа. В городе хорошо налажена система общественного питания, где можно отведать блюда крымско-татарской кухни и европейской. На память об Алуште можно приобрести разнообразные местные сувениры.

Проживание отдыхающих организовано в отелях и пансионатах. В стоимость номера входят завтрак, пользование бассейном и пляжем. Проживание детей до четырех лет бесплатное. На дополнительные места предусмотрены скидки в размере 25%.

Отели в Алуште оснащены кондиционерами, холодильниками, горячей и холодной водой постоянно, кабельным телевидением, комплектами летней мебели на балконах. Все номера меблированы. На морском берегу в можжевеловой роще расположен отель «Морской». Великолепный вид открывается с бухты: слева Дракон-гора, а справа - Медведь-гора. Отель находится на заповедной территории, где произрастают тысячелетние можжевельники и кипарисы. Местоположение отеля уникально: лечебный воздух, чистое море и парковая тишина на уединенной территории, в то же время – доступность разнообразных развлечений.

В курортную зону входят несколько населенных пунктов, которые предоставляют пансионаты и частные отели для проживания отдыхающих. Пансионаты в Алуште в основном выстроены в непосредственной близости от моря. Для отдыхающих и их детей на пляжах устроены различные водные аттракционы, оборудованы уютные, удобные для детских игр дворики.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.