Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Мини отель "Подушка" - это самое лучшее соотношение цен и качественных услуг

Каждый год, в больших городах увеличивается количество туристов, которых интересуют не только памятники, достопримечательные места и парки развлечений, но и комфортное размещение в отелях и гостиницах.

Из всевозможных вариантов мини отель «Подушка», имеет ряд различных преимуществ. Прежде всего, здесь вам предложат уют, который вполне сравним с домашним. Комфортабельные и небольшие комнатки обладают всеми удобствами стандартного гостиничного номера, но даже при этих условиях, номера полностью индивидуальны. Здесь все сделано для того, чтобы привлечь гостей отеля современным интерьером и высоким уровнем сервиса.

Полная тишина, отдых и уединение, полностью вам гарантированы, потому что количество постояльцев не очень велико. По этой причине персонал отеля может уделить много внимания всем постояльцам, учитывая личные предпочтения каждого гостя.

Ежегодно количество предложений растет, благодаря чему туристам есть из чего выбирать. Мини-отель "Подушка" учел это и сделал процедуру бронирования несложной и быстрой. Теперь, чтобы забронировать номер на время, удобное для вас, достаточно позвонить или отправить письмо по электронной почте. При выборе гостиницы следует учитывать, что популярность мини отелей в больших городах очень высока, именно поэтому бронировать места нужно заранее.

Стоит отметить и то, что эта гостиница находится в уютном, тихом и ухоженном местечке, которое идеально подходит для спокойного отдыха. Все номера в отеле чистые, светлые и оборудованы всем необходимым. Их дизайн сочетает в себе классику и современный комфорт, отвечающий самым взыскательным вкусам.

Во всех комнатах имеются ванные комнаты с подогреваемыми полами, душевыми кабинами и набором бытовой техники. Таким образом, посетители гостиницы найдут здесь все, что необходимо для полноценного отдыха. Помимо всего в каждом номере есть доступ в интернет. Каждое утро вы можете заказывать в номер завтрак.

Цены в мини отеле "Подушка" очень демократичны. Стоимость проживания в одноместном номере на одну неделю, составляет 14000 российских рублей, на двухместный номер – 17500. В этой гостинице вы сможете найти уютное и комфортное местечко для семейного отдыха, приёма туристических групп, проживания деловых людей, а также свадебных и юбилейных путешествий.

Так что добро пожаловать в чудесный город Санкт-Петербург в отель с уютным названием "Подушка".

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.