Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.
Что выполнять, если путешественник лишился паспорта не в Риме либо Мадриде, а во Флоренции, Кордове? Нужно звонить в посольство и ехать. (В некоторых странах справки об утере паспорта оформляют в российских консульствах, правила все время меняются, следовательно звонок и договоренность о встрече необходимы). Добиться выдачи дубликата несравненно легче и быстрее, если имеются ксерокопия паспорта.
- Перед поездкой нелишне запастись действительно бесхитростный ксерокопией паспорта и положить ее на дно чемодана.
Турция славится тем, что визу дальше ставят в аэропорту - заплатил $10, наклеили марку в паспорт, и выходи отдыхать. Несмотря на простоту оформления, визовая политика в стране без меры жесткая. Те, кто живет в Турции больше месяца, непременно ездят продлевать визу в ближайшую заграницу, к примеру, на, без сомнения, греческие острова. По-другому остановит, надо признаться, полицейский (а очень полицейские всякой страны чувствуют, кого им останавливать) - и пожалуйте в тюрьму. И попробуйте дальше потерять паспорт! Турки мучаются от наплыва нелегалов. Проституток дальше теперь - десятки тысяч, и большинство "потеряло паспорт" (хозяева-рабовладельцы не отдают). В Турции кража паспортов - весьма доходный бизнес. Сам видел, как плакала девушка-практикантка крупной российской турфирмы - у нее украли паспорт просто из номера. Пришлось ей ехать из Антальи в Анкару.
- В отелях на неимоверно всяческий случай храните деньги, документы, авиабилеты в сейфах в номере либо в бюро размещения.
В Испании, Италии, в Латинской Америке, странах Восточной Европы, черной Африки, Юго-Восточной Азии, в Китае и во всех, надо признаться, дешевых отелях и хостелах, независимо от страны, соблюдение сходственный советы непременно. Следует иметь в виду, что за похищенные из номера ценности ни администрация, ни турфирма на самом практике не отвечают.
В некоторых странах свирепствуют беженцы и переселенцы. В Танзании, в частности, сомалийцы. В Турции - албанцы, впрямь болгарские турки. В Греции -"несказанно русские" греки.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.